Collmate - Organize, describe & manage your collections!   Язык:

ENG |  RUS
 
Разделы
 • Новости

 »О программе
 • Возможности
 • Внешний вид
 • Требования

 • Загрузка
 • Регистрация
 • Поддержка

 • Руководство
 • Обзоры
 • Награды
 • Ссылки

Рассылка
Подпишитесь на новостную рассылку о Collmate!
Ваш e-mail:




Лучшие сайты для коллекционеров



Информация о продукте

Вы коллекционер?
Миллионы людей по всему земному шару увлечены коллекционированием. Одни коллекционируют монеты, другие - куклы, третьи - бутылочные крышки. Затрачивая много времени и усилий на поиск и обмен предметами, многие зачастую не находят в себе силы на организацию своей коллекции и информации о ней. Предметы коллекционирования приходят в беспорядок, отыскать их становится всё труднее и труднее и, наконец, они бесследно пропадают. Этого допускать нельзя.

Как всё организовать?
Collmate - программное решение, которое дает любому коллекционеру, имеющему несколько свободных минут в неделю, простой способ организации и контроля за своей коллекцией. Collmate - это универсальный менеджер коллекцией, который может использоваться для управления любыми коллекциями от DVD дисков до почтовых марок.

Collmate поможет!
Вы сможете описать предмет коллекционирования, прикрепить его фотографию и ввести любую другую информацию.

Программа незамедлительно покажет, какие из предметов находятся вне коллекции, у кого они, и когда должны быть возвращены.

Встроенный генератор отчетов позволит Вам создавать и печатать отчеты, списки предметов и каталоги коллекций, а дизайнер отчетов предоставит возможность создавать собственные отчеты.

Благодаря функции экспорта вся информация может быть опубликована в интернете.


 Подробнее...      Загрузить      Купить 


Обзоры и отзывы

Софт-Блог (softsearch.ru): "Лучший из попадавших мне в руки инструментов, реализующих учет и контроль за находящимся в частной собственности культурным наследием. Collmate удовлетворяет всем поставленным условиям. Она проста: работать с ней может и ребенок. Никакого <читать документацию>, все интуитивно и визуально понятно. Она удобна: интерфейс построен именно так, как я бы и сам его построил. Она радует глаз: никаких розовым по голубому, никаких страхолюдных иконок в полэкрана, все по-человечески."

Сергей Попов: Так случилось, что в нашей семье все коллекционеры, жена собирает марки и ракушки, а я - монеты. Вся прелесть Collmate в том, что её легко настроить на ведение базы данных любого(вменяемого) уровня сложности и направленности. Действительно, с удовольствием заплатил деньги и не жалею.

Dmitry Petuk: "Спасибо за лучшую программу для ведения домашней коллекции. Искал нечто подобное с 1997 г., с тех пор, как у меня появился интернет. И только сейчас, я получил то, что хотел :-)"

 Все обзоры 













Новости
05.04.2007 »
Выпущен Collmate 1.36! Автоматическое резервное копирование, импортирование списка файлов, новые возможности генератора отчетов... Список изменений.

12.12.2006 »
Выпущен Collmate 1.35, совместимый с Microsoft Vista! Список изменений.

07.04.2006 »
Выпущен Collmate 1.34! В данной версии исправлены критические ошибки. Подробнее см. здесь.

15.11.2005 »
Опубликован Collmate 1.33! Подробнее о новых функициях и изменениях здесь.

06.06.2005 »
Опубликован Collmate 1.32! Реализован импорт данных. Подробнее о новых функициях и изменениях здесь.

03.02.2005 »
Опубликован Collmate 1.31! Новые возможности: быстрый поиск и история контакта. Подробнее о новых функициях и изменениях здесь.


Все новости »



Гарантия безопасности  |  Условия использования  |  Последнее обновление: 05.04.2007 
Copyright © 2003-2006 Sidency Softworks. All rights reserved.