Знаю классный магазин монет.тут беру!

Новости нумизматических веб-сайтов, интересные ссылки, мнения посетителей
Ответить
Собиратель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 11, 00:56

Знаю классный магазин монет.тут беру!

Сообщение Собиратель » 14 дек 11, 01:10

Как я уже успел сказать как то наткнулся на добротный интернет-магазинчик,в Перми вроде находится.дак там есть что прикупить,я особенно юбилейку СССР и современные 10р прикупил себе.всё дошло быстро и нормуль словом.Сайтик вот www.sobirately.ru

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Знаю классный магазин монет.тут беру!

Сообщение А.Кротов » 14 дек 11, 10:59

Собиратель писал(а):Как я уже успел сказать как то наткнулся на добротный интернет-магазинчик,в Перми вроде находится.дак там есть что прикупить,я особенно юбилейку СССР и современные 10р прикупил себе.всё дошло быстро и нормуль словом.Сайтик вот http://www.sobirately.ru
Уважаемый Собиратель, уточните, пожалуйста: вы являетесь представителем магазина? Думаю, посетителям (и потенциальным клиентам рекламируемого вами магазина) эта информация не помешает.

mekong1
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 5 дек 08, 22:33
Откуда: Москва

Re: Знаю классный магазин монет.тут беру!

Сообщение mekong1 » 14 дек 11, 20:57

Да некогда ему! :D На других нум.сайтах свой след нужно оставить! :D

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Знаю классный магазин монет.тут беру!

Сообщение А.Кротов » 14 дек 11, 23:42

mekong1 писал(а):Да некогда ему! :D На других нум.сайтах свой след нужно оставить! :D
:D

Никогда не мог понять, зачем нужна такая конспирация. Можно же нормально написать: "Здрасьте-здрасьте, меня зовут Вася. Приглашаю в свой магазин. В нем есть то-то и то-то. Он хорош тем-то и тем-то". Ну и в таком духе. Чтобы не спам получился, а корректная информация.

Vasid
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 19 ноя 09, 23:11

Re: Знаю классный магазин монет.тут беру!

Сообщение Vasid » 14 дек 11, 23:54

А.Кротов писал(а):
mekong1 писал(а):Да некогда ему! :D На других нум.сайтах свой след нужно оставить! :D
:D

Никогда не мог понять, зачем нужна такая конспирация. Можно же нормально написать: "Здрасьте-здрасьте, меня зовут Вася. Приглашаю в свой магазин. В нем есть то-то и то-то. Он хорош тем-то и тем-то". Ну и в таком духе. Чтобы не спам получился, а корректная информация.
Это отголосок угнетенного положения пользователей на других нумизмат-ресурсах! Я тут давеча пытался сослаться на нас на Самаре, думал высекут, но обошлось, только сделали устное замечание... 2_ab Был безмерно счастлив 2_ad
Все биметаллические монеты Мира!

Аватара пользователя
SerGo
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 12 июн 08, 10:38
Откуда: Central District

Re: Знаю классный магазин монет.тут беру!

Сообщение SerGo » 15 дек 11, 11:35

Vasid писал(а): Это отголосок угнетенного положения пользователей на других нумизмат-ресурсах! Я тут давеча пытался сослаться на нас на Самаре, думал высекут, но обошлось, только сделали устное замечание... 2_ab
С отголоском это да, но Правила форума тоже никто не отменял, что бы не попадать в такие ситуации 2_ad
suum cuique

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей