Интересно узнать мнение о форуме.

Новости нумизматических веб-сайтов, интересные ссылки, мнения посетителей
Legenda
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 10, 23:04

Интересно узнать мнение о форуме.

Сообщение Legenda » 29 ноя 10, 23:09

Зарегистрировался у Вас я случайно.. зацепил ссылку об обсуждении форумов нумизматики.. И вот решил послушать мнение людей не зарегистрированных на моем форуме...
Мой форум это http://poisklegend.ru/ Будут мнения? :oops: Спасибо!

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интересно узнать мнение о форуме.

Сообщение А.Кротов » 30 ноя 10, 17:27

Legenda писал(а):Зарегистрировался у Вас я случайно.. зацепил ссылку об обсуждении форумов нумизматики.. И вот решил послушать мнение людей не зарегистрированных на моем форуме...
Мой форум это http://poisklegend.ru/ Будут мнения? :oops: Спасибо!
На мой дилетантский взгляд, вполне себе очень даже хороший форум. Функциональный, приятно оформленный, активный. Сказать сходу что-то более конкретное не возьмусь. Наверное, для этого надо быть больше в теме.

Аватара пользователя
an_38
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 22 июн 05, 15:43
Откуда: Иркутск

Сообщение an_38 » 30 ноя 10, 17:53

Legenda, держите +
хороший пиар ход по раскрутке ресурса.
Я не претендую на обьективность ......
(Сибирский филиал CNN)

Legenda
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 10, 23:04

Сообщение Legenda » 1 дек 10, 21:05

an_38 писал(а):Legenda, держите +
хороший пиар ход по раскрутке ресурса.
Ну это Вы зря.. мой форум сильно пиарить не надо.. его в узком кругу.. :lol: копателей хорошо знают. :wink: Просто на самом деле интересно было узнать мнение со стороны. Ну а пиар.. ход можно и по другому придумать. :lol:

Legenda
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 10, 23:04

Re: Интересно узнать мнение о форуме.

Сообщение Legenda » 1 дек 10, 21:06

А.Кротов писал(а):
Legenda писал(а):Зарегистрировался у Вас я случайно.. зацепил ссылку об обсуждении форумов нумизматики.. И вот решил послушать мнение людей не зарегистрированных на моем форуме...
Мой форум это http://poisklegend.ru/ Будут мнения? :oops: Спасибо!
На мой дилетантский взгляд, вполне себе очень даже хороший форум. Функциональный, приятно оформленный, активный. Сказать сходу что-то более конкретное не возьмусь. Наверное, для этого надо быть больше в теме.
Спасибо за отзыв! :oops:

Аватара пользователя
Fox_X
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 12 дек 05, 22:17
Откуда: NW

Сообщение Fox_X » 1 дек 10, 21:50

Так понял, что исключительно для копателей?
Раздел нумизматики бедный конечно. Остальные не смотрел, т.к. к копателям не отношусь.
В плюсы - хороший движок, не тормозной и не глючный. В общем - форум как форум. Не убогий, добротно сделанный, но и экстраординарного ничего нет.

Legenda
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 10, 23:04

Сообщение Legenda » 1 дек 10, 22:27

Fox_X писал(а):Так понял, что исключительно для копателей?
Раздел нумизматики бедный конечно. Остальные не смотрел, т.к. к копателям не отношусь.
В плюсы - хороший движок, не тормозной и не глючный. В общем - форум как форум. Не убогий, добротно сделанный, но и экстраординарного ничего нет.
Да форум копательский.. спасибо за отзыв! думаю раздел нумизматики сделать более информативным.. со временем.. да и пересмотреть структуру форума.

Аватара пользователя
SerGo
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 12 июн 08, 10:38
Откуда: Central District

Сообщение SerGo » 1 дек 10, 23:19

Даже для своего очень "узкого круга", сайт вполне активен и пользуется популярностью - молодцы, что смогли собрать заинтересованных.
Глянул несколько репортов по находкам и честно говоря подумал, неужели это до сих пор находят? Хотя правильно говорят,- кто ищет, тот всегда найдёт - осталось узнать в каком состоянии, что бы донести потомкам 2_ad
Прикольные видео по слётам, можно позавидовать желанию и хотению встречаться единомышленникам.
Убило на повал, в он-лайне (18 пауков) - типа местный юмор о копателях? 2_bm
suum cuique

Legenda
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 10, 23:04

Сообщение Legenda » 2 дек 10, 01:49

SerGo писал(а):Даже для своего очень "узкого круга", сайт вполне активен и пользуется популярностью - молодцы, что смогли собрать заинтересованных.
Глянул несколько репортов по находкам и честно говоря подумал, неужели это до сих пор находят? Хотя правильно говорят,- кто ищет, тот всегда найдёт - осталось узнать в каком состоянии, что бы донести потомкам 2_ad
Прикольные видео по слётам, можно позавидовать желанию и хотению встречаться единомышленникам.
Убило на повал, в он-лайне (18 пауков) - типа местный юмор о копателях? 2_bm
Да нет пауки это поисковые боты. :lol: Находки вылазят постоянно.. желание у всех есть.. редких монет находят много.. и наполняет это все нумизматический рынок. Чего только стоит один рубль.. Гангут Спасибо за отзыв! Правда интересно знать правду о проекте. Так как у пользователей спрашивать бесполезно.. мало критикуют.. :lol: А тут можно по отзывам узнать правду.. может когда и горькую. :!:

Аватара пользователя
SerGo
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 12 июн 08, 10:38
Откуда: Central District

Сообщение SerGo » 2 дек 10, 07:39

Дык, что бы находить все плюсы и минусы, надо по крайней мере провести энное количество времени на сайте и разобраться во всех тонкостях и премудростях, а у меня и на свои-то сайты не всегда его хватает.
Конечно всегда хочется, что бы твой сайт был самым лучшим и как бы это нормальное желание, так есть же показатели активности и это главный аргумент привлекательности и заинтересованности пользователей. Естественно идеальных порталов не бывает, что-то развито лучше, что-то хуже, а что-то вообще ни в какие ворота, так на то существует Админсостав в лице модеров и супер модеров, который должен привносить новые идеи и давать толчок старым и замшелым. А в общем и целом, вам есть куда расти и, что развивать 2_ad
suum cuique

Legenda
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 10, 23:04

Сообщение Legenda » 2 дек 10, 17:59

SerGo писал(а):Дык, что бы находить все плюсы и минусы, надо по крайней мере провести энное количество времени на сайте и разобраться во всех тонкостях и премудростях, а у меня и на свои-то сайты не всегда его хватает.
Конечно всегда хочется, что бы твой сайт был самым лучшим и как бы это нормальное желание, так есть же показатели активности и это главный аргумент привлекательности и заинтересованности пользователей. Естественно идеальных порталов не бывает, что-то развито лучше, что-то хуже, а что-то вообще ни в какие ворота, так на то существует Админсостав в лице модеров и супер модеров, который должен привносить новые идеи и давать толчок старым и замшелым. А в общем и целом, вам есть куда расти и, что развивать 2_ad
Спасибо на добром слове! Да вот в модераторах как всегда проблема.. мало людей кто работает от и до.. хватает как правило запала на месяца три а потом... вот и задумал.. к весне перевести на оплату труда.. может в этом будет заинтересованность.. кто пробовал отпишитесь как результат? Спасибо заранее!

Аватара пользователя
an_38
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 22 июн 05, 15:43
Откуда: Иркутск

Сообщение an_38 » 2 дек 10, 21:12

Legenda писал(а): ... Да вот в модераторах как всегда проблема.. мало людей кто работает от и до.. хватает как правило запала на месяца три а потом... вот и задумал.. к весне перевести на оплату труда.. может в этом будет заинтересованность..
Выскажу свою сугубо субьективную точку зрения....
Хобби оно должно быть для души и надолго ....
Модераторство тож должно для души !
Ну начнёте платить, большие деньги не будете,
а за небольшие думаю результат будет анологичный.

Не забывайте за деньги это уже будет работа,
неужели на Вашем сайте проблема найти ?
Народу там не мало !
Я не претендую на обьективность ......
(Сибирский филиал CNN)

Legenda
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 10, 23:04

Сообщение Legenda » 2 дек 10, 21:42

an_38 писал(а):
Legenda писал(а): ... Да вот в модераторах как всегда проблема.. мало людей кто работает от и до.. хватает как правило запала на месяца три а потом... вот и задумал.. к весне перевести на оплату труда.. может в этом будет заинтересованность..
Выскажу свою сугубо субьективную точку зрения....
Хобби оно должно быть для души и надолго ....
Модераторство тож должно для души !
Ну начнёте платить, большие деньги не будете,
а за небольшие думаю результат будет анологичный.

Не забывайте за деньги это уже будет работа,
неужели на Вашем сайте проблема найти ?
Народу там не мало !
Читайте выше всех хватает на три месяца дай бог... Ну так я и предложу им нормальную работу и деньги.. для регионов это актуально.... хотя может я и не прав. :lol:

herifora
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 14, 10:23

Re: Интересно узнать мнение о форуме.

Сообщение herifora » 26 янв 14, 20:32

По моему очень даже информативный сайт! Я здесь нашёл очень много нового и интересного.

Аватара пользователя
an_38
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 22 июн 05, 15:43
Откуда: Иркутск

Re:

Сообщение an_38 » 26 янв 14, 22:07

Legenda писал(а): Читайте выше всех хватает на три месяца дай бог... Ну так я и предложу им нормальную работу и деньги.. для регионов это актуально.... хотя может я и не прав. :lol:
Время уже прошло ...
И как вопрос этот решили ?
Я не претендую на обьективность ......
(Сибирский филиал CNN)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей