"Достойный сайт для достойных людей"

Новости нумизматических веб-сайтов, интересные ссылки, мнения посетителей
Аватара пользователя
Anri
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 10, 22:26

Сообщение Anri » 15 янв 10, 22:11

А я хочу все аудитории. Ибо наглость моя поистине безгранична.

По поводу названия темы. Тема называется "космическая нумизматика". Так? Так. Что ж я могу поделать, если у меня на сайте маленький раздел содержит больше информации, чем чей-то там (якобы) специализированный сайт...

Аватара пользователя
EDD
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 авг 09, 08:23
Откуда: Самара

Сообщение EDD » 15 янв 10, 23:57

КАПИТАН! А МОЖЕТ ЕГО БЕЗ СУДА ЗА НАГЛОСТЬ НА РЕЮ ВЗДЕРНУТЬ ??

Аватара пользователя
Anri
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 10, 22:26

Сообщение Anri » 16 янв 10, 00:13

EDD писал(а):КАПИТАН! А МОЖЕТ ЕГО БЕЗ СУДА ЗА НАГЛОСТЬ НА РЕЮ ВЗДЕРНУТЬ ??
Фи... Самосуд...

Аватара пользователя
WhiteKorean
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 2 фев 08, 01:41
Откуда: Обнинск

Сообщение WhiteKorean » 16 янв 10, 00:16

т.е. если данное предложение будет исходить от модератора или администратора ваша реакция будет типа "Да здравствует советский суд! самый гуманный суд в мире!"?
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.
Аль Капоне

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение А.Кротов » 16 янв 10, 00:16

EDD писал(а):КАПИТАН! А МОЖЕТ ЕГО БЕЗ СУДА ЗА НАГЛОСТЬ НА РЕЮ ВЗДЕРНУТЬ ??
1. Никаких судов здесь не было, нет и, надеюсь, никогда не будет. Вздергивать на рею, соответственно, тоже никто никого не будет. Даже иносказательно.
3. Если что, то название темы изменил я. По причине, которую абсолютно корректно озвучил Дмитрий (Fox_X).
4. А вообще - удивлен и огорчен...

----------------
P.S. Для соблюдения историчности: авторское наименование темы: "Космическая нумизматика".

Аватара пользователя
WhiteKorean
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 2 фев 08, 01:41
Откуда: Обнинск

Сообщение WhiteKorean » 16 янв 10, 00:19

"А.Кротов", а пункт "2" Вы постеснялись озвучить? или это секретная информация, содержащая высоту реи и длину киля?
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.
Аль Капоне

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение А.Кротов » 16 янв 10, 00:28

WhiteKorean писал(а):"А.Кротов", а пункт "2" Вы постеснялись озвучить? или это секретная информация, содержащая высоту реи и длину киля?
Сэр! Вы убили весь пафос моего выступления... :D Ну не умею я считать, что теперь делать-то?

Аватара пользователя
Anri
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 10, 22:26

Сообщение Anri » 16 янв 10, 01:39

А.Кротов писал(а):
EDD писал(а):КАПИТАН! А МОЖЕТ ЕГО БЕЗ СУДА ЗА НАГЛОСТЬ НА РЕЮ ВЗДЕРНУТЬ ??
1. Никаких судов здесь не было, нет и, надеюсь, никогда не будет. Вздергивать на рею, соответственно, тоже никто никого не будет. Даже иносказательно.
3. Если что, то название темы изменил я. По причине, которую абсолютно корректно озвучил Дмитрий (Fox_X).
4. А вообще - удивлен и огорчен...

----------------
P.S. Для соблюдения историчности: авторское наименование темы: "Космическая нумизматика".
Уважаемый сэр - Вы глубоко не правы.

1) Меня предлагали вздернуть на рее без суда. Вы же сказали, что с одной стороны, суда не будет, а с другой "СООТВЕТСТВЕННО" никто никого вздергивать не будет. Неувязка.
3) Верните, пожалуйста, мое название темы обратно. Я названием темы никаких правил не нарушил. Разве запрещено создавать темы с одинаковым названием, но разным содержимым? Я увидел, что людям понравилась космическая тема и решил ее развить.

Я опубликовал СВОЙ РАЗДЕЛ на своем сайте. И если у кого-то есть аналогичный сайт, который гораздо "беднее" содержимым, нежели мой РАЗДЕЛ, то это проблема ТОГО сайта.

Изменив название Вы поступили неэтично. Я рекламировал раздел, а не сайт в целом. Почитайте начальный пост.

Заметьте - я не качаю права, не нарушаю правила, не говорю, что нарушены мои авторские права на название темы.....

4. А вообще - удивлен и огорчен...

Аватара пользователя
Fox_X
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 12 дек 05, 22:17
Откуда: NW

Сообщение Fox_X » 16 янв 10, 02:20

Anri писал(а):А я хочу все аудитории. Ибо наглость моя поистине безгранична.
Удачи.
Anri писал(а): По поводу названия темы. Тема называется "космическая нумизматика". Так? Так. Что ж я могу поделать, если у меня на сайте маленький раздел содержит больше информации, чем чей-то там (якобы) специализированный сайт...
1. Тему переназвали для удобства тех, кто читает форум. Две одинаковых темы - это неудобно.
2. Название темы не соответствует заявленной тематике сайта. Да и тематика то вообщем то отсутствует.
3. Если Вы пришли на этот форум не познакомить форумчан со своим новым сайтом и выслушать замечания и предложения, а продемонстрировать свою "безграничную наглость" и посклочничать, то Вы ошиблись адресом.

Аватара пользователя
WhiteKorean
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 2 фев 08, 01:41
Откуда: Обнинск

Сообщение WhiteKorean » 16 янв 10, 02:24

Надеюсь Вы не будете оспаривать право Администрации проекта действовать в собственном проекте в соответсвии с собственными представлениями о нормах общения и сосуществования в интернете вообще и на форуме в частности.

Вы спросили мнение - вы его получили. Ваши ответы в форме (по сути) "А мне так нравится и на своем сайте поступаю так, как считаю нужным" перевели попытку диалога в плоскость заявлений.
Если Вы ожидали хвалительных отзывов - попробуйте повторить свои действия на других ресурсах - может быть Вам повезет.
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.
Аль Капоне

Аватара пользователя
an_38
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 22 июн 05, 15:43
Откуда: Иркутск

Сообщение an_38 » 16 янв 10, 02:47

Сайт, о многом - значить не о чём.
(даж есть форум и аукцион)

Жалко будет, если Вы потратите на него кучу
своего времени, а он потом будет, богом
забытый болтаться на бескрайних просторах рунета.

Если уж привлекать к работе, к помощи то професионалов.
Пусть будет уже, но Професиональнее.

Не смотря на мои некоторые замечания, хочеться Вам
позавидовать "белой завистью" что ВЫ мужественно взялись
за такой грандиозны проэкт.
Я не претендую на обьективность ......
(Сибирский филиал CNN)

Аватара пользователя
Anri
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 10, 22:26

Сообщение Anri » 16 янв 10, 03:29

an_38 - спасибо за пожелания.

Теперь для предидущих двух ораторов... С чего это Вы, уважаемые, решили, что "сайт ни о чем"? Сайт вроде как нумизматике пока посвящен. Или я что-то не понимаю в кошерной свинине?

Восемнашка
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 5 авг 07, 14:08
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Восемнашка » 16 янв 10, 09:34

встряну на чуть-чуть!
Сань! походу номер 3 просится в нелюбимый тобой список :twisted:
Восточноевропейское бюро CNN

Аватара пользователя
Fox_X
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 12 дек 05, 22:17
Откуда: NW

Сообщение Fox_X » 16 янв 10, 10:05

Вы таки ничего не понимаете в кошерной свинине.
Зайдите на любой известный нумресурс. Сразу видно его направление, специализация в нумизматке и предпочтения владельца ресурса. Ваш сайт похож на курсовую работу студента, который что-то слышал о нумизматике. Совершенно непонятно на какие же именно темы коллекционируете монеты Вы. Подозреваю, что все подряд. Т.е., что у знакомых от поездки за рубеж осталось, то и засыпал в коробочку. Это не коллекционирование, а собирательство. Нумизматика слишком необъятна, что бы делать сайт про все. Сайт от собирателя неинтересен априори, т.к. не обладая достаточными познаниями в теме, Ваше творение заранее обречено на перепечатку материалов с других сайтов, сумбурность и массу ошибок и неточностей.

Аватара пользователя
EDD
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 авг 09, 08:23
Откуда: Самара

Сообщение EDD » 16 янв 10, 12:37

ЖАЛЬ ,ЧТО У НАС КАПИТАН ГУМАНИСТ :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей