Евро-нумизматика вконтакте

Любая информация о единой европейской валюте
Ответить
Аватара пользователя
Heinrich
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 1 дек 10, 12:48
Откуда: Deutschland, Magdeburg

Евро-нумизматика вконтакте

Сообщение Heinrich » 22 окт 12, 01:14

Доброго времени суток коллеги!
Вот уже пол года как (с 1 апреля 2012) я создал вконтакте группу по Евро-нумизматике, группа идет тяжело т.к. в России с нумизматикой в этой направленности существуют проблемы, для людей эта тема не особо интересна. Но для меня лично это очень глобальная и интересная тематика. В общем дело вот в чем, в этом форуме отписывается очень много людей с большим опытом и большими знаниями в данной тематике, хочу попросить помощи для развития темы Евро-нумизматики на просторах вконтакте. Очень хотелось бы, чтоб люди увлекающиеся Евро и Евроцентами имеющие аккаунты вконтакте делились своим опытом и новостями в моей группе, я лично и вся администрация группы не имеем личной выгоды от раскрутки группы, мы просто информируем людей! Хотелось бы иметь вконтакте информационный портал не хуже данного форума или сайта.
В общем много буков написал, если администрация форума рассудит данное послание как рекламу или спам, то я ничего против не имею, извиняюсь заранее, не хотел нарушить правил.
Кстати, при наборе в Яндексе словосочетания "нумизматика Евро" выдает нашу страницу четвертой строчкой )))) Гугл третьей ))))
Для заинтересованных вот ссылка на группу - http://vk.com/club23662198

Аватара пользователя
Heinrich
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 1 дек 10, 12:48
Откуда: Deutschland, Magdeburg

Re: Евро-нумизматика вконтакте

Сообщение Heinrich » 22 окт 12, 01:33

PS. Могу полностью отдать группу на нужды сайта, т.е. чтоб была дочерней компанией или "зеркалом" coins.numizmat.net

Аватара пользователя
WhiteKorean
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 2 фев 08, 01:41
Откуда: Обнинск

Re: Евро-нумизматика вконтакте

Сообщение WhiteKorean » 22 окт 12, 01:47

как сказала одна моя знакомая: ICQ - это зеленый цветок на могиле рабочего времени :)

не знаю как другие, а я эти соцсети использую 2-3 раза в год чтобы с родственниками пообщаца
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.
Аль Капоне

sovsemsonniy
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 сен 07, 18:31
Откуда: ДМД

Re: Евро-нумизматика вконтакте

Сообщение sovsemsonniy » 22 окт 12, 10:47

Кмк twitter был бы более удобен...
Carpe Diem

Аватара пользователя
an_38
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 22 июн 05, 15:43
Откуда: Иркутск

Re: Евро-нумизматика вконтакте

Сообщение an_38 » 22 окт 12, 16:45

Heinrich писал(а): Для заинтересованных вот ссылка на группу -.............
заглянул по этой ссылке
и вошол как Виктор Беляев с Читы.
(там можно даж его профиль менять было)
Контакт глючит.
Heinrich - даж пытался пару строк черкнуть Вам.
Я не претендую на обьективность ......
(Сибирский филиал CNN)

Аватара пользователя
Heinrich
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 1 дек 10, 12:48
Откуда: Deutschland, Magdeburg

Re: Евро-нумизматика вконтакте

Сообщение Heinrich » 22 окт 12, 21:05

an_38 писал(а):
Heinrich писал(а): Для заинтересованных вот ссылка на группу -.............
заглянул по этой ссылке
и вошол как Виктор Беляев с Читы.
(там можно даж его профиль менять было)
Контакт глючит.
Heinrich - даж пытался пару строк черкнуть Вам.
Ха-ха, а я сегодня понять не мог, что за Виктор из Читы 1998 года рождения ко мне в друзья просится )))) У меня жена просто из Читы, преподавателем работала, так ее "дети" ко мне в друзья постоянно ломились ))) Ссылка вроде рабочая. Ну если что, меня можно найти вот как - http://vk.com/id82470010

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей