restart

Место для общения нумизматов и сочувствующих на ненумизматические темы
Ответить
Santik
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 31 окт 07, 18:06
Откуда: Германия, Эслинген

restart

Сообщение Santik » 19 июн 15, 13:19

друзья, всем привет! очень давно уже я не был на форумах- наверное лет 100. в силу обстоятельств мне пришлось полностью отложить увлечение монетками до лучших времен. на какой-то период даже охладел интерес... единственное, что делал в этом направлении- ворошил мелочь в кошельке, да десятиевровики, которые получал ранее и получаю до сих пор по абонентному заказу, складывал в кучку...
естественно, очень многое изменилось за эти годы и догонять придется долго и много. но самое главное- меня снова подцепило на монетки- я созрел- "клиент дошел до кондиции" :) . начну с того, что почитаю форумы, а дальше- больше ...

с ув. дитрих / santik
Западная ячейка CNN

Аватара пользователя
Fox_X
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 12 дек 05, 22:17
Откуда: NW

Re: restart

Сообщение Fox_X » 19 июн 15, 14:30

С возвращением, Дитрих!
Нумизматика как сигареты, чем чаще и на дольше завязываешь, тем больше куришь после срыва :)
Жизнь надо прожить так, что бы там на верху сказали: "А ну ка повтори!"

Аватара пользователя
WhiteKorean
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 2 фев 08, 01:41
Откуда: Обнинск

Re: restart

Сообщение WhiteKorean » 19 июн 15, 23:01

с возвращением
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.
Аль Капоне

Аватара пользователя
Микола Питерский
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 24 дек 05, 12:58
Откуда: Швейцария, Цюрих

Re: restart

Сообщение Микола Питерский » 21 июн 15, 16:53

Santik писал(а): естественно, очень многое изменилось за эти годы и догонять придется долго и много. но самое главное- меня снова подцепило на монетки- я созрел- "клиент дошел до кондиции" :) .
С возвращением. Могу немного помочь с догонянием. :D

Аватара пользователя
an_38
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 22 июн 05, 15:43
Откуда: Иркутск

Re: restart

Сообщение an_38 » 24 июн 15, 11:12

Дитрих, с возвращением !!!
Кой чего и я смогу "подкинуть"
Я не претендую на обьективность ......
(Сибирский филиал CNN)

Santik
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 31 окт 07, 18:06
Откуда: Германия, Эслинген

Re: restart

Сообщение Santik » 24 июн 15, 13:33

спасибо, обязательно постучусь :) . первые впечатления после нескольких дней интенсивного чтения форума: одной только юбилейки России за это время вышло столько, что наверняка уже на пару альбомов потянет :shock: . а еще и постсоветские страны, и евро и все остальное... необъятная по определению тема "монеты мира" стала еще чуток обширнее :D
Западная ячейка CNN

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей