14-е

Место для общения нумизматов и сочувствующих на ненумизматические темы
Гость

Re: 14-е

Сообщение Гость » 15 июл 05, 14:49

Igor писал(а):
Монетка писал(а):по 3 пятилетки, елки-палки <...> не надо уж так воспринимать, елки-палки...
Монетка, что это ты сегодня все время елкипалкаешь? :P До Нового года не так-то уж и далеко, снова подарки, а там, глядишь, и снова лето :wink:
А что, нельзя :wink:? Хочу - елкипалкаю. Не хочу - не елкипалкаю. Так же куда интереснее жить, когда есть выбор :).
Igor писал(а):Что тебе сегодня подарили? 8)
Виллу на Средиземном, яхту, абонимент на бесплатный проезд в московском метро на ближайшую пятилетку (предлагали Феррари, отказалась) :wink:...

Меня пока на работе поздравляют... Все понемножку :). Так сказать, маленькие "женские радости" :).

Igor
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 ноя 04, 15:32

Сообщение Igor » 15 июл 05, 14:56

Монетка писал(а):А разве у нас с Францией не 2 часа разница
а декретное время? (время, проведенное в декрете) еще плюс час

хотя в те революционные времена все равно по научным песочным часам время определяли. и с месяцами у них бардак был... кстати, кажется тогда же французы хотели перейти на десятичную систему исчисления времени. вроде бы...

Igor
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 ноя 04, 15:32

Re: 14-е

Сообщение Igor » 15 июл 05, 15:00

Монетка писал(а):Виллу на Средиземном, яхту, абонимент на бесплатный проезд в московском метро на ближайшую пятилетку (предлагали Феррари, отказалась) :wink:...
и правильно, что отказалась. надо построже с этими поздравляйлами, а то такого надарят :P ну вот зачем советскому человеку, скажем, яхта?

Монетка писал(а):Меня пока на работе поздравляют... Все понемножку :). Так сказать, маленькие "женские радости" :).
Например? А дома уже приготовили подарки? 8) Какую-нибудь большую женскую радость... :)

Монетка
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 ноя 04, 00:07
Откуда: Монеткин Двор

Re: 14-е

Сообщение Монетка » 15 июл 05, 15:21

Igor писал(а):
Монетка писал(а):Виллу на Средиземном, яхту, абонимент на бесплатный проезд в московском метро на ближайшую пятилетку (предлагали Феррари, отказалась) :wink:...
и правильно, что отказалась. надо построже с этими поздравляйлами, а то такого надарят :P ну вот зачем советскому человеку, скажем, яхта?
Что значит "зачем" :wink:? Советскому человеку на Средиземном море яхта как раз очень даже может пригодится. Там же без яхты никуда! Ни тебе в магазин сходить, ни соседей по вилле навестить :D. Я думаю, что и в Москве ей какое-то применение можно найти...
В тему о яхтах. Меня сегодня очень своеобразно поздравляют (Сашин "незнакомец" - тому подтверждение): http://www.babuinov.net/modules.php?nam ... nt&sid=290. Там, конечно, яхта, ну оооооооочень большая :wink:. И заканчивается все как-то грустно...

Монетка писал(а):Меня пока на работе поздравляют... Все понемножку :). Так сказать, маленькие "женские радости" :).
Igor писал(а):Например? А дома уже приготовили подарки? 8) Какую-нибудь большую женскую радость... :)
А чего тебя вдруг так "женксие радости" так заинтересовали :shock: :wink:? Не вдаваясь в подробности (а то еще уснете на этой фразе): цветы, цветы, сладкое, украшения, сувениры, 4 толстые свечки на торт :P.
А дома... Не знаю... Меня чегой-то в этом году все усердно пытали по поводу подарка... Пытали, пытали, да и не выпытали ничего :wink:. Ни на ту напали :twisted:. Посему о масштабности того, что меня ожидает как поздравлянта от тех других (тут у меня язык заклинило на новом слове), я могу только догадываться. Как говорится, будут сплошные сюрпризы :)!
Монетка форевер!!!

Монетка
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 ноя 04, 00:07
Откуда: Монеткин Двор

Сообщение Монетка » 15 июл 05, 15:38

Igor писал(а):
Монетка писал(а):А разве у нас с Францией не 2 часа разница
а декретное время? (время, проведенное в декрете) еще плюс час
:oops:
Хм...
:oops:
Ну, про то, что такое есть декретное время, можно было и не уточнять. Из контекста и так понятно было бы :wink:.
Но вот о такой скоротечности декретов я слышу вперые :oops::wink::shock:.
Монетка форевер!!!

Igor
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 ноя 04, 15:32

Re: 14-е

Сообщение Igor » 15 июл 05, 15:56

Монетка писал(а):Меня сегодня очень своеобразно поздравляют www.babuinov.net
:P :P :P
Монетка писал(а):А чего тебя вдруг так "женксие радости" так заинтересовали :shock: :wink:?
а почему это вдруг? совсем не вдруг - ничто человеческое нам не чуждо
Монетка писал(а):Меня чегой-то в этом году все усердно пытали по поводу подарка... Пытали, пытали, да и не выпытали ничего
значит не усердно пытали, а срустя рукава. разгильдяи. :) а тебе-то чего сопротивляться было? или покапризничать тоже относится к МЖР (мал.жен.рад.)? :wink:
Монетка писал(а):Как говорится, будут сплошные сюрпризы :)!
Начни завтрашний день с фотоотчета! 8)

Igor
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 ноя 04, 15:32

Сообщение Igor » 15 июл 05, 16:00

Монетка писал(а):о такой скоротечности декретов я слышу вперые
Тебе просто не рассказывали :wink: Владимир Ильич очень быстро это делал - декреты. А о скоротечности: смотрела "Человек с бульвара капуцинов"? Монтаж это называется 8)

Монетка
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 ноя 04, 00:07
Откуда: Монеткин Двор

Re: 14-е

Сообщение Монетка » 15 июл 05, 16:45

Igor писал(а):
Монетка писал(а):А чего тебя вдруг так "женксие радости" так заинтересовали :shock: :wink:?
а почему это вдруг? совсем не вдруг - ничто человеческое нам не чуждо

Как говорится: надо чаще встречаться! При такой частоте "встреч" любое твое высказывание может быть рассматриваться как "вдруг" :wink:. Вот я теперь знаю о том, что тебе не чуждо, и в другой раз в аналогичной ситуации я уже не буду удивляться твоим проявлениям "человечности" :).
Igor писал(а):
Монетка писал(а):Меня чегой-то в этом году все усердно пытали по поводу подарка... Пытали, пытали, да и не выпытали ничего
значит не усердно пытали, а срустя рукава. разгильдяи. :) а тебе-то чего сопротивляться было? или покапризничать тоже относится к МЖР (мал.жен.рад.)? :wink:
Далеко не всегда результаты зависит пытки зависят от тщательности подхода к делу пытателей. Выдержка пытуемых может свести на нет все их усилия :)! Да так еще, что мало не покажется :twisted:! Еще замучаются отбиваться :twisted: :twisted: :twisted:!
А относительно сопротивления... И вовсе это не проявления МЖР! Просто столько всего хочется (в частности, виллу в Подмосковье :)), что я не могла остановиться на конкетных наименованиях :wink:. Да и, в конце концов, должны же те, которые поздравляют (не суждено мне сегодня запомнить и выговорить это слово!), проявить хоть какую-нибудь фантазию и самостоятельность :).
Igor писал(а):
Монетка писал(а):Как говорится, будут сплошные сюрпризы :)!
Начни завтрашний день с фотоотчета! 8)
Я боюсь, что с таким раскладом, до фотоотчета далековато... Завтра только начнется подготовительный этап (т.е. фотосъемка). Сколько продлится он, не знаю. Но в силу допотопности "основного орудия производства" (т.е. фотоапппарата), фотографии будут готовы еще не скоро...
Монетка форевер!!!

Монетка
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 ноя 04, 00:07
Откуда: Монеткин Двор

Сообщение Монетка » 15 июл 05, 16:55

Igor писал(а):
Монетка писал(а):о такой скоротечности декретов я слышу вперые
Тебе просто не рассказывали :wink: Владимир Ильич очень быстро это делал - декреты. А о скоротечности: смотрела "Человек с бульвара капуцинов"? Монтаж это называется 8)
Так, по-моему, я же все-таки о небольшой погрешности говорила... Владимира Ильича я помню. В смысле, про декреты :wink:. Хотя, по малости лет (скромненько, да :wink:?), мне как-то в голову не приходило, о каких именно декретах идет речь (и куда меня понесло) :wink:...
И, если я уж Владимира Ильича помню, то "Человека..." тем более :).
Ну, не знаю... Ведь людям сначала отметить столь знаменательное событие надо было... Затем какое-то время прошло до тех пор, пока они прониклись всей масштабостью содеянного, а только потом уж им пришла гениальная идея, что что-то можно этому содеянному посвятить :wink:. А потом еще и этот самый "декретный период"... В кино бы пришлось слишком большой кусок вырезать :wink:.
Монетка форевер!!!

Igor
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 ноя 04, 15:32

Re: 14-е

Сообщение Igor » 15 июл 05, 16:59

Монетка писал(а):те, которые поздравляют(не суждено мне сегодня запомнить
поздравляйлы :P
Монетка писал(а):
Igor писал(а):Начни завтрашний день с фотоотчета! 8)
Я боюсь, что с таким раскладом, до фотоотчета далековато... Завтра только начнется подготовительный этап (т.е. фотосъемка). Сколько продлится он, не знаю. Но в силу допотопности "основного орудия производства" (т.е. фотоапппарата), фотографии будут готовы еще не скоро...
вот надо было и намекнуть, что неплохо бы МЖФ (мал.жен.фотоаппарат) повертеть в руках на ДР...

мы терпеливые, дождемся. тебе срок - неделя! :wink:

Ну все,ок, желаю тебе сегодня приятно отпраздновать! 8)

Монетка
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 ноя 04, 00:07
Откуда: Монеткин Двор

Re: 14-е

Сообщение Монетка » 15 июл 05, 17:13

Igor писал(а):
Монетка писал(а):те, которые поздравляют(не суждено мне сегодня запомнить
поздравляйлы :P
Тут напоминай - не напоминай, а все равно не запмню :wink:. Есть еще такая вещь, как девичья память :). Понятия такой сложности ей не под силу :wink:.
Igor писал(а):
Монетка писал(а):Я боюсь, что с таким раскладом, до фотоотчета далековато... Завтра только начнется подготовительный этап (т.е. фотосъемка). Сколько продлится он, не знаю. Но в силу допотопности "основного орудия производства" (т.е. фотоапппарата), фотографии будут готовы еще не скоро...
вот надо было и намекнуть, что неплохо бы МЖФ (мал.жен.фотоаппарат) повертеть в руках на ДР...
Так кроме фотоаппарата в моем списке желаемых приобритений еще много чего значится... Ну, просто, когда пришло время, программа зависла и не смогла выдать результат...
Пристаешь ко мне с елкипалкиванием, а сам сплошью терминологишь и сокращногонишь :wink:.
Igor писал(а):мы терпеливые, дождемся. тебе срок - неделя! :wink:
Ну, в твоем времяисчислении, это вполне может быть неделя :). Если учесть, что декрет минутами исчисляется :wink:.
Монетка форевер!!!

Монетка
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 ноя 04, 00:07
Откуда: Монеткин Двор

Re: 14-е

Сообщение Монетка » 15 июл 05, 17:18

Igor писал(а):мы терпеливые, дождемся. тебе срок - неделя! :wink:
Я ж тебя все равно только на Новый год теперь "услышу"...
Монетка форевер!!!

Аватара пользователя
Reskator
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 26 ноя 04, 22:09
Откуда: Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Reskator » 16 июл 05, 03:59

Хоть и с опозданием, но тоже хотел бы присоединиться к поздравлениям нашей единственной представительнице наиболее привлекательной половины человеческого рода на этом форуме.

Желаю счастья, здоровья и любви. И что б в душе всегда тебе было 4 пятилетки!

Монетка
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 ноя 04, 00:07
Откуда: Монеткин Двор

Сообщение Монетка » 18 июл 05, 18:34

Reskator писал(а):Хоть и с опозданием, но тоже хотел бы присоединиться к поздравлениям нашей единственной представительнице наиболее привлекательной половины человеческого рода на этом форуме.

Желаю счастья, здоровья и любви. И что б в душе всегда тебе было 4 пятилетки!
Большое спасибо :D!
По поводу пятилеток... Иногда в душе я себя чувствую хорошо, если на одну ;).

А на счет опоздания - это ничего страшного :)! Я уже привыкла, что меня так и норовят 14-го поздравить (и не только в этом форуме :)). И для Монетки, выпущенной в самой середке лета, нет ничего удивительного том, что принятие поздравлений растягивается на длиииииительный период времени :). Иногда создается впечатление, что у меня как минимум два Дня рождения - непосредственно в июле и сентябре - месяце, на который приходится максимальное число обращений от моих знакомых с фразой "С прошедшим!", которые имеют все вытекающими отсюдова последствия...

С уважением, повзраслевшая на год Монетка
Монетка форевер!!!

Igor
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 ноя 04, 15:32

Сообщение Igor » 22 июл 05, 01:34

Ну, Монетка-пятилетка,
Где ж твоих подарков фотка? 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей