14-е

Место для общения нумизматов и сочувствующих на ненумизматические темы
Igor
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 ноя 04, 15:32

14-е

Сообщение Igor » 14 июл 05, 16:21

а ну-ка, кого сегодня с Днем Варенья традиционно на этом форуме поздравляют? :wink: Где праздничный пирог? 8)

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 14-е

Сообщение А.Кротов » 14 июл 05, 16:50

Igor писал(а):а ну-ка, кого сегодня с Днем Варенья традиционно на этом форуме поздравляют? :wink: Где праздничный пирог? 8)

А я знаю, а я знаю! Поздравляют Бастилию с днем взятия:D

Ну и Монетку с Днем рождения! Ура! Монетка, если даже Игорь появился из глубины оффлайна, то значимость этого события по истине грандиозна! :D

Торта с собой не оказалось :( Зато могу подарить "Портрет незнакомца в кепке", созданный собственноручно не далее как этой ночью :)
Вложения
IMG0005_3.jpg
IMG0005_3.jpg (27.32 КБ) 13927 просмотров

Аватара пользователя
Gary_pif
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 ноя 04, 14:52
Откуда: Могильный холм

Сообщение Gary_pif » 14 июл 05, 17:41

С Днем Рождения !!!
Вложения
hb.gif
hb.gif (3.51 КБ) 13922 просмотра
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим

Аватара пользователя
Нахалёнок
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 22 ноя 04, 15:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нахалёнок » 15 июл 05, 11:38

пздрвл!
Только Земский собор изберёт достойного преемника!И лишь Император может привести нас к процветанию и единству!Славься союз братских стран!

Сделан в СССР 19.06.1974

Монетка
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 ноя 04, 00:07
Откуда: Монеткин Двор

Re: 14-е

Сообщение Монетка » 15 июл 05, 12:21

Igor писал(а):а ну-ка, кого сегодня с Днем Варенья традиционно на этом форуме поздравляют? :wink: Где праздничный пирог? 8)
Спасибки, Игорь :D! Только ты немноооооооожечко поторопился :). На один день ;).
Меня распирает наичудовищная гордость :). Ведь поводов тебя "услышать" совсем мало... Приятно, что один из них мой День Варенья :D .
Еще раз спасибо :).

Ну и как же без праздничного пирога :)? Сама пекла :D.
Вложения
slava1.jpg
slava1.jpg (76.29 КБ) 13910 просмотров
Монетка форевер!!!

Igor
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 ноя 04, 15:32

Сообщение Igor » 15 июл 05, 12:33

о, вот и сам поздравлянт (человек, подвергающийся поздравлениям) появился :)

дык ты ж сама говорила, что "имени дня взятия и падения независимости Бастилии" - или, как с високосными годами, раз в n лет нужно по 1 дню прибавлять? :P

хороший пирог, жалко даже резать. а 4 свечки - это по пятилетке на каждую? :wink:

Монетка
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 ноя 04, 00:07
Откуда: Монеткин Двор

Re: 14-е

Сообщение Монетка » 15 июл 05, 13:43

А.Кротов писал(а):Ну и Монетку с Днем рождения!
Спасибо, Саш :D.
А.Кротов писал(а):Ура! Монетка, если даже Игорь появился из глубины оффлайна, то значимость этого события по истине грандиозна! :D
Разделяю :wink:. Я нахожусь в проникновенном состоянии от факта появления Игоря :P. Ну и от масштабов события тоже :).
А.Кротов писал(а):Торта с собой не оказалось :( Зато могу подарить "Портрет незнакомца в кепке", созданный собственноручно не далее как этой ночью :)
Ага :). Здесь, наверное, должно быть пропущена фраза "Будь такой красивой и стильной" :D. Спасибки :)!!!
Монетка форевер!!!

Монетка
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 ноя 04, 00:07
Откуда: Монеткин Двор

Сообщение Монетка » 15 июл 05, 13:44

Gary_pif писал(а):С Днем Рождения !!!
Спасибо :)! В особенности - за цветы :D.
Монетка форевер!!!

Монетка
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 ноя 04, 00:07
Откуда: Монеткин Двор

Сообщение Монетка » 15 июл 05, 13:45

Нахалёнок писал(а):пздрвл!
Спсбо, Нхлнк :D!
Монетка форевер!!!

Igor
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 ноя 04, 15:32

Re: 14-е

Сообщение Igor » 15 июл 05, 13:46

Монетка писал(а):нахожусь в проникновенном состоянии от факта появления Игоря
э? :shock:

Монетка
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 ноя 04, 00:07
Откуда: Монеткин Двор

Сообщение Монетка » 15 июл 05, 13:57

Igor писал(а):о, вот и сам поздравлянт (человек, подвергающийся поздравлениям) появился :)
Если бы не уточнил, то могла бы и обидеться :wink:... А как тогда называют людей, которые "подвергают поздравлянтов поздравлениям" :D?
Igor писал(а):дык ты ж сама говорила, что "имени дня взятия и падения независимости Бастилии" - или, как с високосными годами, раз в n лет нужно по 1 дню прибавлять? :P


Так ее ж 14 только взяли, а идея кого-нибудь называть в честь этого события пришла только на следующий день :P. В моем частном случае в 2:30 ночи :).
Igor писал(а):хороший пирог, жалко даже резать. а 4 свечки - это по пятилетке на каждую? :wink:
Нет, по 3 пятилетки, елки-палки :D!
Но на самом деле "истина где-то рядом" :). Погрешность небольшая :). По крайней мере, для меня такая разница - несущественна :).
Монетка форевер!!!

Монетка
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 ноя 04, 00:07
Откуда: Монеткин Двор

Re: 14-е

Сообщение Монетка » 15 июл 05, 14:00

Igor писал(а):
Монетка писал(а):нахожусь в проникновенном состоянии от факта появления Игоря
э? :shock:
:oops: Я чего-то не то сказал, да :wink:?
Ну, и в принципе все-таки совсем уж буквально не надо уж так воспринимать, елки-палки...
Монетка форевер!!!

Igor
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 ноя 04, 15:32

Сообщение Igor » 15 июл 05, 14:10

Монетка писал(а):
Igor писал(а):о, вот и сам поздравлянт (человек, подвергающийся поздравлениям) появился :)
А как тогда называют людей, которые "подвергают поздравлянтов поздравлениям" :D?
люди, безудержно подвергающие поздравлянтов поздравлениям, величаются поздравляйлами :P
Монетка писал(а):
Igor писал(а):дык ты ж сама говорила, что "имени дня взятия и падения независимости Бастилии" - или, как с високосными годами, раз в n лет нужно по 1 дню прибавлять? :P


Так ее ж 14 только взяли, а идея кого-нибудь называть в честь этого события пришла только на следующий день :P. В моем частном случае в 2:30 ночи :).
ага, тогда все верно: во Франции в этот ранний час было еще 14-е :idea: как раз народ к винным погребам подобрался...

Igor
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 ноя 04, 15:32

Re: 14-е

Сообщение Igor » 15 июл 05, 14:15

Монетка писал(а):по 3 пятилетки, елки-палки <...> не надо уж так воспринимать, елки-палки...
Монетка, что это ты сегодня все время елкипалкаешь? :P До Нового года не так-то уж и далеко, снова подарки, а там, глядишь, и снова лето :wink:

Что тебе сегодня подарили? 8)

Гость

Сообщение Гость » 15 июл 05, 14:27

Igor писал(а):люди, безудержно подвергающие поздравлянтов поздравлениям, величаются поздравляйлами :P


Это жжж не выговоришь совсем :wink:. Такое чувство, что поздравляйлы решили так наименоваться после изряяяяяяяяяядного угощения, представленного поздравлянтами.
Монетка писал(а):
Igor писал(а):Так ее ж 14 только взяли, а идея кого-нибудь называть в честь этого события пришла только на следующий день :P. В моем частном случае в 2:30 ночи :).
ага, тогда все верно: во Франции в этот ранний час было еще 14-е :idea: как раз народ к винным погребам подобрался...
Ну вот видишь? Все одно к одному :).
А хотя... Стоп! А разве у нас с Францией не 2 часа разница :?:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей