Страница 1 из 1

Жетон. Золото низкой пробы. Сколько может стоить?

Добавлено: 3 авг 08, 22:44
Харлампий
Здравствуйте . взгляните пожалуйста на жетончик. Золото низкой пробы. Диаметр 13мм вес 0.6г Сколько может стоить?

Добавлено: 3 авг 08, 23:37
Fox_X
Здравствуйте Харлампий.
1. А можно темы как-нить по человечески обзывать, а не кракозябами?
2. Странное какое-то золото :? Больше на никель смахивает. Про использование белого золота в монетах и жетонах правда не слышал. Ну и вторую сторону желательно.

Добавлено: 4 авг 08, 00:25
Харлампий
Здравствуй. Мы как раз над этим работеем . Когда я пишу сообщение ,всё нормкально, а когда отпровляю то тема выходит на аброкадабрском, а монета не белая , а по цвету как русское золото , красноватая . Не помещалась , уменьшали, переснимали и т.д. О братная сторона маленький узорчик

Добавлено: 4 авг 08, 08:32
Dima
Думаю,что цена на подобные изделия- цена металла +10-15%.

Добавлено: 6 авг 08, 10:19
А.Кротов
Харлампий писал(а):Здравствуй. Мы как раз над этим работеем . Когда я пишу сообщение ,всё нормкально, а когда отпровляю то тема выходит на аброкадабрском...
Уважаемый Харлампий! Прошу прощения - без спроса заменил тему с "кракозябрско-абракадабрского" на нечто более понятное. Не возражаете? Если нужно как-то иначе назвать, пишите, исправлю.

P.S. В предыдущей теме про Мозамбик я тоже нахулиганил с заголовком.

Добавлено: 7 авг 08, 19:02
Харлампий
Спосибо за помощ ! Я даже не знаю почему так получается. Хорошо хоть текст проходи на русском . Уменя windows Греческий ,в компютере русский , геческий, и английский Прикол в том , что когда я получал свои 2 давольно высоких оброзования , компютер тогда назывался лагорифмическая линейка, или в лучшем случае колькулятор . Еше раз спосибо, с увожением!