Кто что знает о Сайте.

Монеты всех стран и времен (кроме стран бывшего СССР)
Ответить
Аватара пользователя
Котофей
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 сен 10, 11:07
Откуда: Россия, Москва.

Кто что знает о Сайте.

Сообщение Котофей » 4 авг 15, 22:32

Други, срочно нужна помощь. Кто-нибудь может что-нибудь рассказать вот об этом Магазине в Москве: http://www.rus-mint.ru/? Чёт моя пятая точка обеспокоена..... Написано чёрным по белому, что можно оплатить наличными. Знакомый сделал Заказ у них чтобы забрать и лично оплатить наличными. Так они ему выслали Реквизиты Карты СБ и написали, что типа пока он не переведёт Оплату и Бухгалитерия не поставит Штамп об Оплате эти Монеты не выдадут Курьеру со Склада. Блин, чё за склад, чё за Бухгалтерия..... :wall: :wall: :wall: Всем заранее спасибо за ответы.

Аватара пользователя
WhiteKorean
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 2 фев 08, 01:41
Откуда: Обнинск

Re: Кто что знает о Сайте.

Сообщение WhiteKorean » 4 авг 15, 23:22

раньше не сталкивался. дешевые понты. в самом лучшем случае ИП, а скорее всего просто физик торгует
8-905-855-42-88 - Юрий Васильевич
8-916-869-75-22 - Сергей
8-915-555-42-06 - Алексей
я бы позвонил по верхнему телефону "Юрию Васильевичу" (судя по отчеству он главный) и пообщался. при определенном опыте общения такие недоразумения в виде понтов разруливаются. тем более у них действительно косяки в условиях. и как выриант назначить встречу на их же условиях. скорее всего с тем же Юрием.
4. Также любой свой заказ (мелкий в том числе) Вы можете получить при личной встрече с нашим представителем в воскресенье в период работы Клуба коллекционеров г. Москвы.
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.
Аль Капоне

Аватара пользователя
Котофей
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 сен 10, 11:07
Откуда: Россия, Москва.

Re: Кто что знает о Сайте.

Сообщение Котофей » 4 авг 15, 23:31

WhiteKorean писал(а):раньше не сталкивался. дешевые понты. в самом лучшем случае ИП, а скорее всего просто физик торгует
8-905-855-42-88 - Юрий Васильевич
8-916-869-75-22 - Сергей
8-915-555-42-06 - Алексей
я бы позвонил по верхнему телефону "Юрию Васильевичу" (судя по отчеству он главный) и пообщался. при определенном опыте общения такие недоразумения в виде понтов разруливаются. тем более у них действительно косяки в условиях. и как выриант назначить встречу на их же условиях. скорее всего с тем же Юрием.
4. Также любой свой заказ (мелкий в том числе) Вы можете получить при личной встрече с нашим представителем в воскресенье в период работы Клуба коллекционеров г. Москвы.
Вот и я про это написал знакомому..... Вообще не очень понятно у них там..... Впервые слышу вообще о таком: Склад, Бухгалтерия и т.д. Я бывает заказываю в CoinsMoscow изредка так там до сих пор Наложкой отправляют (про все остальные способы Оплаты вообще молчу)..... У Знакомого просто Заказ собирается на 30-50к. поэтому он и не понял вот такого письма.....

Аватара пользователя
Котофей
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 сен 10, 11:07
Откуда: Россия, Москва.

Re: Кто что знает о Сайте.

Сообщение Котофей » 4 авг 15, 23:33

Подождём Коллег московских, может они прольют свет на сие заведение.....

Аватара пользователя
WhiteKorean
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 2 фев 08, 01:41
Откуда: Обнинск

Re: Кто что знает о Сайте.

Сообщение WhiteKorean » 5 авг 15, 14:53

Котофей писал(а):У Знакомого просто Заказ собирается на 30-50к. поэтому он и не понял вот такого письма.....
с таким аргументом ИМХО этот магазин можно и польку-бабочку заставить станцевать.
подождем других мнений.
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.
Аль Капоне

Аватара пользователя
Котофей
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 сен 10, 11:07
Откуда: Россия, Москва.

Re: Кто что знает о Сайте.

Сообщение Котофей » 5 авг 15, 14:59

WhiteKorean писал(а):
Котофей писал(а):У Знакомого просто Заказ собирается на 30-50к. поэтому он и не понял вот такого письма.....
с таким аргументом ИМХО этот магазин можно и польку-бабочку заставить станцевать.
подождем других мнений.
Сегодня звонил типа главному. Он сказал, что сначала Перевод, а потом уже забирать. У них там типа Организация. Я говорю: у Вас написано, что Наличный расчёт. Это за Курьера, если Доставка будет платной (бесплатная она у них, если Заказ больше 15 к.).....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей