А вот это уже спам!!!

Предложения по развитию сайта, жалобы на неработающие функции и другие безобразия
Гость

Сообщение Гость » 10 фев 05, 15:39

поройся у меня через поиск-койнспортал об этом писал.я не вчитывался-всё равно ж не пойму

Монетка
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 ноя 04, 00:07
Откуда: Монеткин Двор

Re: От внимательной Монетки :)

Сообщение Монетка » 10 фев 05, 23:57

А.Кротов писал(а):Ну же, не томи! Любопытство же - страшная сила! :shock:
Ладно уж, наверное, совсем утомила :). Чувствую себя актером с большой буквы "А" :). Такуууууущую паузу выдержать у меня очень редко получается :wink:.
А все до безобразия по-банальному просто. Рассказываю, как было :).
Захожу, значит, я в "Пользователи". Гляжу - а там народу нового большущая куча! Думаю, вот как Некоторым :D повезло на количество новых посетителей!
Сижу себе, завидую в тряпочку... А потом ловлю в списке... одно женское имя (!!!).
Становится интересно (женщина-нумизмат?) :o.
Смотрю дальше.
Второе женское имя. Теперь уже потихоньку начинает что-то просыпаться [ревность - наиболее близкое слово] :evil:.
Еще дальше смотрю.
Еще одно? Ну тут ревность уснула, а проснулись подозрения :shock:...

Вот так все достаточно прозаично и произошло :oops:.
Монетка форевер!!!

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: От внимательной Монетки :)

Сообщение А.Кротов » 11 фев 05, 19:09

Монетка писал(а):
Вот так все достаточно прозаично и произошло :oops:.
Фух, теперь буду спать спокойно :) А вообще, совсем даже не прозаично, а очень лирично :) И уж никак не пошло!

Кстати, понял как резать спамеров оптом. Не знаю почему раньше не допетрил. А ведь петрограф по образованию :) ... Бить их надо прямо в базе данных - без всяких "интерфейсов администратора".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей