29 августа - технологические работы

Предложения по развитию сайта, жалобы на неработающие функции и другие безобразия
Ответить
Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

29 августа - технологические работы

Сообщение А.Кротов » 31 авг 19, 11:58

Уважаемые коллеги! 29 августа на сайте были проведены технологические работы (обновление программных модулей). Если обнаружите какие-либо ошибки в работе сайта, жалуйтесь :).

sovsemsonniy
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 сен 07, 18:31
Откуда: ДМД

Re: 29 августа - технологические работы

Сообщение sovsemsonniy » 14 сен 19, 09:28

У меня каталог любой страны(где больше 1 стр) дальше первой страницы вываливается с ошибкой Incorrect parameters.
Carpe Diem

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 29 августа - технологические работы

Сообщение А.Кротов » 14 сен 19, 10:47

sovsemsonniy писал(а):
14 сен 19, 09:28
У меня каталог любой страны(где больше 1 стр) дальше первой страницы вываливается с ошибкой Incorrect parameters.
Ой-ой-ой :shock:
Это я так классно заделал обнаруженные дыры в безопасности... Теперь не пройдет никто: ни свой, ни чужой :)
Спасибо, исправлю. А пока можно пользоваться режимом поиска по каталогу, выбрав нужную страну. Там работает.
***
Дополнено: всё, починил, работает (как выяснилось, к такому эффекту привел один лишний пробельчик в коде).

sovsemsonniy
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 сен 07, 18:31
Откуда: ДМД

Re: 29 августа - технологические работы

Сообщение sovsemsonniy » 14 сен 19, 18:29

Оперативно! Такого времени реакции от платных сервисов редко когда дождешься. Спасибо!
Carpe Diem

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 29 августа - технологические работы

Сообщение А.Кротов » 15 сен 19, 09:32

sovsemsonniy писал(а):
14 сен 19, 18:29
Оперативно! Такого времени реакции от платных сервисов редко когда дождешься. Спасибо!
Этим отличаются платные сервисы от бесплатных :)

P.S. Кстати, теперь для отправки сообщений из окна "контакты", "где купить монеты" или "комментарий к монете" можно пользовться форумной регистрацией.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей