Тиграм не докладывають мяса!

Предложения по развитию сайта, жалобы на неработающие функции и другие безобразия
Ответить
Монетка
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 ноя 04, 00:07
Откуда: Монеткин Двор

Тиграм не докладывають мяса!

Сообщение Монетка » 5 янв 05, 21:28

1. С Новым годом всех :)! С новым счастьем, с крепким здоровьем (вот мне его ой как не хватает), с благополучием во всем и везде :)!!!
2. А теперь о малюсенькой проблемке: мне почему-то не удается зайти в основной форум :(... Страничка начинает грузиться... Грузится-грузится... Вроде бы появляется список сообщений, а потом бац – и тишина. И мертвые с косами стоят… Выдается ненавистное "The page cannot be displayed". Это происходит при переходе из общего списка форумов. Вот если захожу залогинившись, этой проблемы не возникает (что обнаружилось далеко не сразу).
Монетка форевер!!!

German

Сообщение German » 8 янв 05, 15:06

2. А теперь о малюсенькой проблемке: мне почему-то не удается зайти в основной форум ... Страничка начинает грузиться... Грузится-грузится... Вроде бы появляется список сообщений, а потом бац – и тишина. И мертвые с косами стоят… Выдается ненавистное "The page cannot be displayed". Это происходит при переходе из общего списка форумов. Вот если захожу залогинившись, этой проблемы не возникает (что обнаружилось далеко не сразу).
очень странная пролблема - у меня ничего подобного не визникало

Монетка
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 ноя 04, 00:07
Откуда: Монеткин Двор

Сообщение Монетка » 8 янв 05, 20:43

German писал(а):
очень странная пролблема - у меня ничего подобного не визникало
Проблема действительно странная, т.к. она теперь и у меня перестала возникать... Хотя до этого тщетно пыталась присоединиться к новогодним поздравлениям... Глючу, наверное :shock:...
Монетка форевер!!!

German

Сообщение German » 8 янв 05, 20:48

глюк прошел - ну и слава Богу :)

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тиграм не докладывають мяса!

Сообщение А.Кротов » 12 янв 05, 14:23

Монетка писал(а):1. С Новым годом всех :)! С новым счастьем, с крепким здоровьем (вот мне его ой как не хватает), с благополучием во всем и везде :)!!!
Спасибо, Монетка! Тебя тоже со всем этим! И нехватающего здоровья три чемодана :) ... даже четыре... больших!

А с глюками форума я пока не разбирался. И думал же свой форум написать, чтобы глюки были родными и понятными, но поленился. Теперь расхлебывать придется.

Монетка
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 ноя 04, 00:07
Откуда: Монеткин Двор

Re: Тиграм не докладывають мяса!

Сообщение Монетка » 12 янв 05, 21:17

А.Кротов писал(а):Спасибо, Монетка! Тебя тоже со всем этим! И нехватающего здоровья три чемодана :) ... даже четыре... больших!

А с глюками форума я пока не разбирался. И думал же свой форум написать, чтобы глюки были родными и понятными, но поленился. Теперь расхлебывать придется.
За поздравления большое спасибище :)! За чемоданчики отдельная благодарность! Они мне сейчас ой как пригодятся :). Вот, благодаря одному чемоданчику удалось хоть частично насладится длиннющими новогодними каникулами...
А с глюком вообще интересная история вышла. Несколько дней целеноправленно билась, пытаясь присоединиться к новогодним поздравлениям... Я уж теперь думаю, не примерещилось ли мне все это... Ожидание праздников и все такое... И что самое удивительное, он почему-то пропал сразу после ответной реакции Germanа на мое сообщение. И теперь не говорите, что он не обладает хотя бы первичными навыками волшебника :)))...
Монетка форевер!!!

Монетка
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 ноя 04, 00:07
Откуда: Монеткин Двор

Re: Тиграм не докладывають мяса!

Сообщение Монетка » 12 янв 05, 21:49

А.Кротов писал(а): А с глюками форума я пока не разбирался. И думал же свой форум написать, чтобы глюки были родными и понятными, но поленился. Теперь расхлебывать придется.
Ничего не понимаю... Я уже начинаю сомневаться в своей норамальности восприятия окружающей действительности: теперь этот злосчастный глюк вылез в "Курилке". Не могу загрузить "Счастливого Рождества"... Теперь уже в залогиненном состоянии... Примечательно, что в самом начале сеанса, при первом просмотре новых сообщений, такой проблемы не возникало... Грешила на плохую связь, но все остальные страницы грузятся нормально... С моей машиной какие-то проблемы???
Монетка форевер!!!

Аватара пользователя
Gary_pif
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 ноя 04, 14:52
Откуда: Могильный холм

Сообщение Gary_pif » 13 янв 05, 08:41

Наверно это вирус с названием - "не дадим Монетке поздравления писать-читать" :)
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

А в роли антивируса

Сообщение А.Кротов » 13 янв 05, 14:02

Gary_pif писал(а):Наверно это вирус с названием - "не дадим Монетке поздравления писать-читать" :)
А в роли антивируса выступает Герман :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя