"История в монетах" - новый раздел на сайте

Предложения по развитию сайта, жалобы на неработающие функции и другие безобразия
Ответить
Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

"История в монетах" - новый раздел на сайте

Сообщение А.Кротов » 20 ноя 13, 00:32

Русский человек ради "хрен знает зачем" способен на удивительные поступки!
Автора цитаты не знаю, но она напрямую относится к делу. Где-то в начале года, неизвестно с какими целями, залудил вот такое баловство: http://coins.numizmat.net/calendar.php (лет десять уже об этом мечтал). По секрету показал Владу, а он тут же мне указал на аналогичную по идее большую-пребольшую тему на coins.su. Там, правда, статичный вариант, зато объем материала раз во много больше. Хотел было в печали новый раздел убить, но потом жалко потраченного времени стало.

В общем, кто хочет принять участие в безобразии, присоединяйтесь картинками (только своими или официально разрешенными к употреблению, естественно) - не обязательно биметалльными.

Ну и если какие мысли придут, не скрывайте.

P.S. Раздел пока в тестовом режиме работает, поэтому возможны разные незапланированные фокусы.

Аватара пользователя
WhiteKorean
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 2 фев 08, 01:41
Откуда: Обнинск

Re: "История в монетах" - новый раздел на сайте

Сообщение WhiteKorean » 20 ноя 13, 01:20

тебя послушать, так я просто мировое зло и трындец всему в одном лице

а задумка очень даже неплохая (я про динамику) - соберутся люди за широким столом, посмотрят наш сайт и найдут повод для нуми-вечеринки (или нуми-повод)
2_az 2_az 2_az

ПС. ты бы кнопочку куда привинтил чтоб недолго искать
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.
Аль Капоне

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "История в монетах" - новый раздел на сайте

Сообщение А.Кротов » 20 ноя 13, 07:22

WhiteKorean писал(а):тебя послушать, так я просто мировое зло и трындец всему в одном лице
Это само собой - тут даже обсуждать нечего! :)
Но в данном конкретном случае ты меня уберег от "бессознательного плагиата".
WhiteKorean писал(а):а задумка очень даже неплохая (я про динамику) - соберутся люди за широким столом, посмотрят наш сайт и найдут повод для нуми-вечеринки (или нуми-повод)
2_az 2_az 2_az
Полное название раздела - "История в монетах или нет повода, чтобы не отметить". Вот сегодня, например, 66 лет со дня свадьбы Елизаветы II и лейтенанта Филиппа Маунтбеттена. Грех не поднять стакан по этому поводу :).
WhiteKorean писал(а):ПС. ты бы кнопочку куда привинтил чтоб недолго искать
Если криминала не всплывет, то добавлю конечно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей