Обсуждение нового "движка" форума

Предложения по развитию сайта, жалобы на неработающие функции и другие безобразия
Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение нового "движка" форума

Сообщение А.Кротов » 21 мар 11, 20:49

WhiteKorean писал(а):Саш, а есть ограничение на чило вложеных цитат? типа оверквотинга?
Да, пробегал мимо такой настройки. По умолчанию 3 уровня вложенности, если не ошибаюсь. Или ты имеешь ввиду просто количество цитат в одном посте?

Аватара пользователя
WhiteKorean
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 2 фев 08, 01:41
Откуда: Обнинск

Re: Обсуждение нового "движка" форума

Сообщение WhiteKorean » 21 мар 11, 20:52

именно число вложений.
3 - а не много?
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.
Аль Капоне

Аватара пользователя
SerGo
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 12 июн 08, 10:38
Откуда: Central District

Re: Обсуждение нового "движка" форума

Сообщение SerGo » 21 мар 11, 22:24

А.Кротов писал(а):Что касается звезд, то я долго им сопротивлялся. Но злодеи прогнули и заставили сделать :twisted: . Так что, пусть теперь глаза мозолят! Хотя можно и подумать на эту тему...
А-ха-ха, и кто ж тебя сподвиг на эти флудеровские звездюльки?, лучше бы репутацию добавили, а то какой-нибудь чел старается, а ему толком спасибо не скажешь

Я вот не помню, при регистрации есть каталог аватарок? Если есть, то чуток для кучи можно добавить http://www.beluys.com/money.html
suum cuique

Аватара пользователя
ka4alkin
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 2 мар 09, 00:49
Откуда: Челябинск

Re: Обсуждение нового "движка" форума

Сообщение ka4alkin » 31 мар 11, 18:01

Fox_X писал(а):Еще чисто визуально.
Вот тут (обведено красным) шрифт ИМХО уменьшить надо бы раза в 1,5. :?
Слепые против! 2_bc

Аватара пользователя
ka4alkin
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 2 мар 09, 00:49
Откуда: Челябинск

Re: Обсуждение нового "движка" форума

Сообщение ka4alkin » 31 мар 11, 18:29

Совсем забыл.
Александр,спасибо за труды,шаг вперёд это всегда приятно!

По делу:понимаю что цвет шрифтов привязан к основному,но можно сделать чтоб чёрной отображалась та страница, на которой ты находишься:
ScreenShot031.jpg
Так хоть какая то контрастность будет,а то просто - страшный сон дальтоника.Да и то что пишем,не лучше когда чёрным цветом?

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение нового "движка" форума

Сообщение А.Кротов » 1 апр 11, 07:24

ka4alkin писал(а):Совсем забыл.
Александр,спасибо за труды,шаг вперёд это всегда приятно!

По делу:понимаю что цвет шрифтов привязан к основному,но можно сделать чтоб чёрной отображалась та страница, на которой ты находишься:
ScreenShot031.jpg
Так хоть какая то контрастность будет,а то просто - страшный сон дальтоника.Да и то что пишем,не лучше когда чёрным цветом?
Да, с контрастностью проблема - мне самому не очень нравится. Но не уверен, что проблему удастся быстро решить - там все очень не просто оказалось. Особенно со шрифтами и цветами. Но надежд найти решение пока не оставляю.

Аватара пользователя
SerGo
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 12 июн 08, 10:38
Откуда: Central District

Re: Обсуждение нового "движка" форума

Сообщение SerGo » 1 апр 11, 09:52

Про цветовую гамму я уже давно говорил и скорей всего, это нужно искать в настройках форума, а иначе не ссылок не видно, не отображения открытых страниц.

И про анимацию иконок на "горячих" темах не стоит забывать, потому как всё сливается на общем фоне.
suum cuique

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение нового "движка" форума

Сообщение А.Кротов » 1 апр 11, 10:51

SerGo писал(а):Про цветовую гамму я уже давно говорил и скорей всего, это нужно искать в настройках форума, а иначе не ссылок не видно, не отображения открытых страниц.

И про анимацию иконок на "горячих" темах не стоит забывать, потому как всё сливается на общем фоне.
На эти вопросы я ответил выше.

P.S. К настройкам форума это не имеет никакого отношения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей