Время на сайте

Предложения по развитию сайта, жалобы на неработающие функции и другие безобразия
Ответить
Аватара пользователя
SerGo
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 12 июн 08, 10:38
Откуда: Central District

Время на сайте

Сообщение SerGo » 16 май 10, 19:33

Вот я который год наблюдаю один и тот же косяк со временем на сайте.
Если в зимний период, отображение постов соответствует времени Мск, то написав в летний, идёт откат на час назад. Странно, а разве ручками настроить нельзя или на php сайтах это норма?

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Время на сайте

Сообщение А.Кротов » 16 май 10, 20:45

SerGo писал(а):Вот я который год наблюдаю один и тот же косяк со временем на сайте.
Если в зимний период, отображение постов соответствует времени Мск, то написав в летний, идёт откат на час назад. Странно, а разве ручками настроить нельзя или на php сайтах это норма?
Если ты имеешь ввиду движок форума phpBB, то тут такая песня. Время выставляется для форума через административный раздел. И отображается в левом почти верхнем углу примерно так: "Текущее время 16 Май 10, 20:27". Это время приходится переключать руками два раза в год, что я благополучно забываю сделать с завидным постоянством. Независимо от общефорумного времени, есть свое собственное время, которое каждый пользователь может себе устанавливать через профиль. Если я правильно понимаю ситуацию, это время тоже надо два раза в год переключать. Тогда все должно отображаться правильно. Теоретически...

Аватара пользователя
SerGo
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 12 июн 08, 10:38
Откуда: Central District

Сообщение SerGo » 17 май 10, 00:37

Понятненько, чес говоря, уже забыл про изменение профиля, обычно на других сайтах это происходит автоматически.
И отступая от темы, как дела с новым движком, ну и ессно с переходом на него?

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение А.Кротов » 19 май 10, 14:26

SerGo писал(а):Понятненько, чес говоря, уже забыл про изменение профиля, обычно на других сайтах это происходит автоматически.
И отступая от темы, как дела с новым движком, ну и ессно с переходом на него?
Обсуждение перехода на новый движок перенес в отдельную тему:
http://coins.numizmat.net/forum/viewtopic.php?t=2369

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей