звания

Предложения по развитию сайта, жалобы на неработающие функции и другие безобразия
Ответить
German

звания

Сообщение German » 7 дек 04, 03:49

систему званий по к-ву сообщений давайте обсудим. на аналогичном (по движку) форуме coins.su хорошо прижились звания типа "флудер N-ного разряда". многим не нравится. что здесь сделать? и какртинки какие?

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: звания

Сообщение А.Кротов » 7 дек 04, 12:42

German писал(а):систему званий по к-ву сообщений давайте обсудим. на аналогичном (по движку) форуме coins.su хорошо прижились звания типа "флудер N-ного разряда". многим не нравится. что здесь сделать? и какртинки какие?
Обсудить - это всегда с удовольствием. Честно говоря, на эту тему раньше не задумывался. Единственное, что могу сказать уверенно: флудеры и т.п. мне очень не нравятся. Слово какое-то эдакое. А что в замен? И надо ли? Кто еще что скажет?

Аватара пользователя
Gary_pif
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 ноя 04, 14:52
Откуда: Могильный холм

Сообщение Gary_pif » 7 дек 04, 13:34

Мое ИМХО - ни званий, ни картинок.
баловство это :)

хотя если будут звания, да еще с картинками - народ будет флудить - посещаемость увеличится :)
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим

German

Сообщение German » 7 дек 04, 16:56

Gary_pif писал(а):Мое ИМХО - ни званий, ни картинок.
баловство это :)

хотя если будут звания, да еще с картинками - народ будет флудить - посещаемость увеличится :)
тем кто не хочет можно присовить постоянные специальные звания.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей