Темы-помойки

Предложения по развитию сайта, жалобы на неработающие функции и другие безобразия
Ответить
Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Темы-помойки

Сообщение А.Кротов » 2 фев 10, 13:48

Коллеги! Есть такое мнение. Темы-помойки, содержание по много-много страниц, неудобны для восприятия. Идеалом такой темы является "Юбилейные 2 ЕВРО" - http://coins.numizmat.net/forum/viewtopic.php?t=1063 . Спрашивается, зачем нужен специализированный форум "Памятные и коллекционные монеты евро", если основной набор выступлений валим в кучу?

Или вот свежая тема: "Вопросы по мексиканскому биметаллу". Есть ли смысл все вопросы, относящиеся к Мексике, складировать в одну ветку?

Аватара пользователя
WhiteKorean
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 2 фев 08, 01:41
Откуда: Обнинск

Re: Темы-помойки

Сообщение WhiteKorean » 2 фев 10, 14:22

А.Кротов писал(а):Идеалом такой темы является "Юбилейные 2 ЕВРО"
Саша! я, исходя из среднестатистического срока ожидания обещаного, через чуть более 2 лет планирую при переходе на новый движок разрезать эту тему постранно и склеить эти кусочки соответственно :)
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.
Аль Капоне

Аватара пользователя
SerGo
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 12 июн 08, 10:38
Откуда: Central District

Сообщение SerGo » 4 фев 10, 09:01

Форум он и есть форум, все идеально не подгонишь, остается искать компромиссные варианты. Я тоже частенько задумывался, что лучше, если будет все в одной теме или будет энное количество страниц с одноразовыми темами-вопросами? В любом случае получается косяк, либо лопатить одну тему, либо листать те же страницы в поисках нужной темы 2_be Не знаю насколько это актуально, но позволю вернуться к старому вопросу, может стоит увеличить количество подфорумов - зачем например сваливать в тот же форум Биметалла - напыление?
Есть вариант создание поиска по тематике, а не только по монетам в каталоге, но тогда Модераторы должны должным образом отслеживать названия тем, для выдачи корректной ссылки(ссылок).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей