Проверка связи

Предложения по развитию сайта, жалобы на неработающие функции и другие безобразия
Ответить
Гость

Проверка связи

Сообщение Гость » 29 ноя 04, 22:10

проверка ответа


Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

И что, работает ответ?

Сообщение А.Кротов » 30 ноя 04, 14:53

Скажи, Гость!

German

Сообщение German » 30 ноя 04, 16:51

да рано еще - три дни жди

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

А вот и не три дня!

Сообщение А.Кротов » 30 ноя 04, 17:16

Недавно получил извещение следующего содержания:

Здравствуйте,!

Вы получили это сообщение потому, что следите за темой "Проверка связи" на сайте Coins.Numizmat.Net. В
этой теме со времени вашего последнего посещения появилось новое сообщение. Вы можете перейти по ссылке...

и т.д.

Вот так! Кажись, заработало.

German

Сообщение German » 30 ноя 04, 18:29

а у меня - нет почему то

Монетка
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 ноя 04, 00:07
Откуда: Монеткин Двор

Подопытный кролик не нуже :)?

Сообщение Монетка » 30 ноя 04, 22:32

А давайте на мне попробуем? А :wink:? Ответьте мне чего-нибудь...
Монетка форевер!!!

German

Сообщение German » 30 ноя 04, 23:47

отвечаю

German

Сообщение German » 1 дек 04, 14:54

мне вроде стали приходить извещения с http://www.numizmat.net/ubbthreads/ubbthreads.php - они с этим сайтом на одном домене и естественно на одном IP - теперь должно все у всех работать

Монетка
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 ноя 04, 00:07
Откуда: Монеткин Двор

Маааааааааленьких обижають!!!

Сообщение Монетка » 1 дек 04, 23:20

German писал(а):мне вроде стали приходить извещения с http://www.numizmat.net/ubbthreads/ubbthreads.php - они с этим сайтом на одном домене и естественно на одном IP - теперь должно все у всех работать
Факт 1. Мне пришло приватное сообщение, которое оказалось примитивным спамом. Выход: исключить e-mail из анкеты???

Факт 2. Пришло уведомление об ответе на мое сообщение. Mail.ru поместил его в папку "Сомнительные" :wink:! А вот все тот же злополучный спам был расценен как полноценное письмо :shock:...
Монетка форевер!!!

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маааааааааленьких обижають!!!

Сообщение А.Кротов » 2 дек 04, 12:18

Монетка писал(а):
Факт 1. Мне пришло приватное сообщение, которое оказалось примитивным спамом. Выход: исключить e-mail из анкеты???

Факт 2. Пришло уведомление об ответе на мое сообщение. Mail.ru поместил его в папку "Сомнительные" :wink:! А вот все тот же злополучный спам был расценен как полноценное письмо :shock:...

Мне вроде приходит нормально. Спама пока нет, хотя понимаю, что это вопрос времени. Исключить e-mail? Тогда точно сообщения приходить не будут. Может достаточно сделать его невидимым для посетителей?

German

Сообщение German » 2 дек 04, 12:39

Факт 1. Мне пришло приватное сообщение, которое оказалось примитивным спамом. Выход: исключить e-mail из анкеты???
стоп-стоп-стоп... тебе спам пришел в виде личного сооюбщения с этого савйта? ну бывает -0 ничего страшного. а вот что касается этого:


Факт 2. Пришло уведомление об ответе на мое сообщение. Mail.ru поместил его в папку "Сомнительные"
а вот это пометь как праильное письма, а то он опять сервак в стоп-лист засунет.

вот я почему-то до сих пор не получаю извещений с этого форума

German

Сообщение German » 2 дек 04, 12:40

Исключить e-mail? Тогда точно сообщения приходить не будут. Может достаточно сделать его невидимым для посетителей?
а он и так невидим для посетителей по умолчанию. это толкьо админы видят

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей