ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ АВАРИИ. Поможете?

Предложения по развитию сайта, жалобы на неработающие функции и другие безобразия
Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение А.Кротов » 3 апр 09, 00:39

ka4alkin писал(а):А разве привлечение большего числа пользователей (зарегистрированных) ни есть мечта администрации любого форума!?
Может кому то будет интересно моё субьективное мнение;когда я захожу сюда просто почитать то всё ок,но когда я захожу и хочу что то спросить или ответить то не могу отделаться от ощющения пустоты и одиночества потому что почти всегда вижу только свой ник.
Вам конечно проще,у вас свой клуб и вы принаровились к определённой манере общения.
Просто на будущее хотелось бы знать какова политика количества пользователей здесь.Заочно считаю что ущемление возможностей незарегистрированных пользователей вынуждает их(в хорошем смысле слова)зарегистрироваться увеличивая тем самым колличество пользователей .
Я тоже мнение выскажу, если можно.

Мне кажется, что у нас понятие "администрация" не играет ключевой роли. И официальной политики как таковой просто нет. Есть коллектив людей, которым по разным причинам интересно и комфортно здесь находится. И некоторые общие принципы, которым мы как-то, не сговариваясь, следуем...

Каждый новый человек может посмотреть чем и как мы тут занимаемся и либо ему это понравится либо не понравится. В первом случае он присоединится, во втором - нет.

(Кстати, есть несколько активных участников проекта, которые вообще на форуме не зарегистрированы. Или появляются раз в месяц).

Специально бороться за количество зарегистрированных пользователей... не знаю, может быть и надо, но лично я до этого еще не дорос. Может быть, со временем дорасту.

Но за высказанное мнение, в любом случае, большое спасибо! Из таких мнений, собственно, неофициальная политика проекта и складывается.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей