Личные сообщения

Предложения по развитию сайта, жалобы на неработающие функции и другие безобразия
Santik
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 31 окт 07, 18:06
Откуда: Германия, Эслинген

Личные сообщения

Сообщение Santik » 26 ноя 08, 01:13

Получилась такая вот неприятность: хотел почистить немного ЛС и удалить пару ненужных сообщений из раздела "входящие"... отметил их галочкой, нажал на кнопку "удалить..." -- "да"... И только когда увидел перед собой пустой ящик, понял чтО я натворил :oops: :oops: : ступил и вместо "удалить отмеченное" нажал на "удалить все" и на автопилоте подтвердил (на этом месте должен бы быть десяток смайликов, долбящихся башкой о стенку- жаль нету таких)... Можно еще как-то их (ЛС) спасти или теперь они уже безнадёжно канули в небытие?

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Личные сообщения

Сообщение А.Кротов » 26 ноя 08, 07:44

Santik писал(а):Получилась такая вот неприятность: хотел почистить немного ЛС и удалить пару ненужных сообщений из раздела "входящие"... отметил их галочкой, нажал на кнопку "удалить..." -- "да"... И только когда увидел перед собой пустой ящик, понял чтО я натворил :oops: :oops: : ступил и вместо "удалить отмеченное" нажал на "удалить все" и на автопилоте подтвердил (на этом месте должен бы быть десяток смайликов, долбящихся башкой о стенку- жаль нету таких)... Можно еще как-то их (ЛС) спасти или теперь они уже безнадёжно канули в небытие?
Santik, искренне сочувствую... обидно, конечно!

Попробую поковыряться, но, на всякий случай, я бы сильно на успех не рассчитывал. Полноценного восстановления точно не получится... О результатах ковыряния доложу!

Аватара пользователя
Нахалёнок
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 22 ноя 04, 15:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нахалёнок » 26 ноя 08, 10:42

финиш
если только откат форума делать
Только Земский собор изберёт достойного преемника!И лишь Император может привести нас к процветанию и единству!Славься союз братских стран!

Сделан в СССР 19.06.1974

Santik
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 31 окт 07, 18:06
Откуда: Германия, Эслинген

Сообщение Santik » 26 ноя 08, 11:04

Да я в общем-то и не сильно надеялся, что есть такая спасательная кнопочка- нажал и всё готово. А если это связано с большими усилиями, то не стоит возиться и тратить время, тем более откатывать форум не нужно ни в коем случае. Хорошо хоть, что самые важные ЛС я сохранил... Остальные по отправленным посмотрю- т.к. обычно цитирую, то догадаться, о чём речь будет не сложно. Но всё равно, спасибо- будет уроком на будущее.
P.S. а вот вышеупомянутые смайлики наверное все же не помешали бы :D

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение А.Кротов » 26 ноя 08, 11:35

Надеюсь, что не все так бесперспективно. Я еще подергаюсь немного. Помимо всего прочего, любопытно с технологической точки зрения, поэтому времени вдвойне не жалко.

Смайлики готов добавить!.. :) Если найду.

Santik
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 31 окт 07, 18:06
Откуда: Германия, Эслинген

Сообщение Santik » 26 ноя 08, 14:10

А.Кротов писал(а):Надеюсь, что не все так бесперспективно. Я еще подергаюсь немного. Помимо всего прочего, любопытно с технологической точки зрения, поэтому времени вдвойне не жалко.
Ну, если тебе это действительно не в тягость :oops: :oops: ... Независимо от результата: огромное спасибо!
Смайлики готов добавить!.. :) Если найду.
что-нибудь наподобие такого: Изображение
взял отсюда, их тут навалом всяких разных: http://www.gratissmilies.de/index.php

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение А.Кротов » 26 ноя 08, 16:42

О результатах написал в личку. Восстановимо все, что до 01.11.08.

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение А.Кротов » 26 ноя 08, 17:01

Прошу пользоваться - лежит в "Дополнительных". Если будет востребован, перенесем в основные :D

:wall:

(Смайлик украден у qip, надеюсь они не обидятся)

Santik
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 31 окт 07, 18:06
Откуда: Германия, Эслинген

Сообщение Santik » 26 ноя 08, 20:04

Прикольный смайлик- мне нравится: :wall: разбег, толчок- и стыдно подыматься (В.Высоцкий). Мною наверняка будет востребован :D Спасибо!

Аватара пользователя
WhiteKorean
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 2 фев 08, 01:41
Откуда: Обнинск

Сообщение WhiteKorean » 27 ноя 08, 01:11

мне показалось или в дополнительных только ТРИ доп смайлика прописалось :evil:
малавата будет!!! (с)
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.
Аль Капоне

Аватара пользователя
Spark
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19 фев 08, 13:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Spark » 27 ноя 08, 16:09

а видели что Миша со своим форумом сделал? по моему просто супер!!!
Forza Fiora!!!

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение А.Кротов » 27 ноя 08, 16:19

Spark писал(а):а видели что Миша со своим форумом сделал? по моему просто супер!!!
Это намек? :D

Да, тот движок посимпатичнее и пофункциональнее.

Аватара пользователя
Spark
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19 фев 08, 13:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Spark » 27 ноя 08, 16:26

А.Кротов писал(а):
Spark писал(а):а видели что Миша со своим форумом сделал? по моему просто супер!!!
Это намек? :D

Да, тот движок посимпатичнее и пофункциональнее.
что-то вроде того ;)
Forza Fiora!!!

Аватара пользователя
WhiteKorean
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 2 фев 08, 01:41
Откуда: Обнинск

Сообщение WhiteKorean » 27 ноя 08, 16:40

пытяюсь понять наскока он удобен лично для меня...
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.
Аль Капоне

Аватара пользователя
Нахалёнок
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 22 ноя 04, 15:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нахалёнок » 28 ноя 08, 11:31

а уж скока он стоиииииллллл
Только Земский собор изберёт достойного преемника!И лишь Император может привести нас к процветанию и единству!Славься союз братских стран!

Сделан в СССР 19.06.1974

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей