Размер ящика

Предложения по развитию сайта, жалобы на неработающие функции и другие безобразия
Ответить
Аватара пользователя
WhiteKorean
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 2 фев 08, 01:41
Откуда: Обнинск

Размер ящика

Сообщение WhiteKorean » 7 ноя 08, 23:10

Это не жалоба и не предложение.. просто мысли
Ведя активную переписку в личке с 2-3 респондентами вдруг понял, что надо посмотреть одно из моих ранних сообщений... а его нет.
Разве размер ящика "Отправленные" чемто ограничен (по колвупостов или весу) и старые мессаги труться автоматически и безвозвратно?
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.
Аль Капоне

Аватара пользователя
Fox_X
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 12 дек 05, 22:17
Откуда: NW

Сообщение Fox_X » 7 ноя 08, 23:13

Там справа есть индикатор "Ваша папка "Входящие" заполнена на ...%" (слева этот индикатор на английском). Значит - ограничен. По поводу размера и автоматической очистки, думаю ответ на этот вопрос ты получишь числа 13-14.

Аватара пользователя
WhiteKorean
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 2 фев 08, 01:41
Откуда: Обнинск

Сообщение WhiteKorean » 7 ноя 08, 23:23

коварные 100% я уже заметил...
просто контролировать объем отправленных сообщений как то не приходило в голову... а флудер я тот еще :oops:
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.
Аль Капоне

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Размер ящика

Сообщение А.Кротов » 18 ноя 08, 10:21

WhiteKorean писал(а):Это не жалоба и не предложение.. просто мысли
Ведя активную переписку в личке с 2-3 респондентами вдруг понял, что надо посмотреть одно из моих ранних сообщений... а его нет.
Разве размер ящика "Отправленные" чемто ограничен (по колвупостов или весу) и старые мессаги труться автоматически и безвозвратно?
Пардон, прозевал вопрос :oops:. Докладываю. Сейчас на форуме установлены такие настройки:

Макс. число сообщений в папке «Входящие» - 100
Макс. число сообщений в папке «Отправленные» - 25
Макс. число сообщений в папке «Сохранённые» - 50

Кажется, они по умолчанию такими получаются. Хотя может я что-то и менял - уже не помню. Если есть необходимость, готов что-нибудь куда-нибудь увеличить/уменьшить. Займет 30 секунд моего драгоценного времени :D .

Я вот куда деваются старые сообщения после превышения лимитов... Полагаю, отбывают в мир иной безвозвратно. Иначе и смысла в этих лимитах не было бы.

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение А.Кротов » 26 ноя 08, 16:44

Количество входящих и отправленных сделал по 100. Посмотрим что из этого выйдет. В случае чего, обратно уменьшим :) .

Аватара пользователя
WhiteKorean
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 2 фев 08, 01:41
Откуда: Обнинск

Сообщение WhiteKorean » 26 ноя 08, 16:46

спасибо
флуди не хочу!!!
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.
Аль Капоне

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей