Может

Предложения по развитию сайта, жалобы на неработающие функции и другие безобразия
Ответить
Ruslan
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 сен 08, 18:31
Откуда: Республика Татарстан с.Соколка
Контактная информация:

Может

Сообщение Ruslan » 29 сен 08, 16:43

Предлагаю открыть в разделе "Клуб по интересам", раздел о монетах СССР. :?:

Аватара пользователя
Spark
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19 фев 08, 13:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Может

Сообщение Spark » 29 сен 08, 17:43

Ruslan писал(а):Предлагаю открыть в разделе "Клуб по интересам", раздел о монетах СССР. :?:
это форум предполагался, что здесь будут общаться на биметаллические темы, по "советам" советую посетить www.coins.su
если я не прав, то пусть меня поправят ))
Forza Fiora!!!

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Может

Сообщение А.Кротов » 1 окт 08, 17:54

Spark писал(а):
Ruslan писал(а):Предлагаю открыть в разделе "Клуб по интересам", раздел о монетах СССР. :?:
это форум предполагался, что здесь будут общаться на биметаллические темы, по "советам" советую посетить www.coins.su
если я не прав, то пусть меня поправят ))
Поправлять нечего, только дополнить могу:

- В форуме "Биметаллические монеты" предполагается общение на тему биметаллических монет.

- В форуме "Монеты ЕВРО" предполагается общение на тему монет ЕВРО.

-...

(далее перечислять не буду - надеюсь идея ясна :))

Открытие нового раздела форума происходит в случае назревшей необходимости и наличия некоторого количества людей, которые хотят общаться на данную тему именно на этом форуме.

Тема монет СССР (и тут я полностью согласен со Спарком) великолепно представлена на coins.su. Такого количества специалистов такого уровня в одном месте больше нигде не найти. Поэтому совершенно не представляю какие причины могут вызвать необходимость создания такого форума здесь.

P.S. Странное дело: по сути сказал то же самое, что и Спарк, а получилось в пять раз длиннее... :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей