Сань, не знаю видел ли ты или нет, но вот:

Предложения по развитию сайта, жалобы на неработающие функции и другие безобразия
Монетка
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 ноя 04, 00:07
Откуда: Монеткин Двор

Сообщение Монетка » 5 июл 05, 10:44

А.Кротов писал(а):Ура! Даешь арабский вариант!
Т.к. сообщение писалось в ответ на мое высказывание, то на всякий случай, дабы потом не взвалить на себя невыполнимых обязательств, скажу, как отрежу: НЕ ДАМ :wink:! И не потому, что я такая вредная :twisted:, а потому что честно не понимаю, какую золотую голову надо иметь, чтобы в полной мере свободно общаться и писать на этом языке. Вот то, что японский можно выучить - верю. Сама пробовала, права в силу того, что попытка была самостоятельной, сильно углУбиться в этот язык мне, к сожалению, не удалось :(. Вот разберусь с английским, глядишь и до японского очередь дойдет...
А.Кротов писал(а):А Нахаленок свободно изъясняется на самых разных яхыках - сам в клубе слышал :)

Хм... Судя по топику "Протест", можно догадаться об одном из используемых языков :oops:... Не, я ни в коем случае не хочу подвергнуть сомнению полиглотические способности Нахаленка! Ни разу! В этой связи предлагаю собрать информацию о том, кто каким языком (иностранным) владеет. Вот отсюда и будем плясать :lol:.
А.Кротов писал(а):Я полностью за глобальность. Предлагаю первый год посвятить переводу названия "Где купить монеты?". Мне, правда, слабо даже на английский :( Зато знаю как по-румынски "нумизматический магазин": "магазина нумизматика" :)
Вот, глядишь, лет через ндцать наши прапрапраправнуки будут общаться на многоязычном Coins.numizmat.net... Эх... Краааааааааасиво :). Только вот с переводом с русского на английский я уже давно так плотно не сталкивалась, посему здесь у меня могут возникнуть проблемы. Тем более, что, насколько я слышала, у переводов, которые делаются для сайтов, своя сугубная специфика...
Монетка форевер!!!

Аватара пользователя
Нахалёнок
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 22 ноя 04, 15:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нахалёнок » 5 июл 05, 13:29

Reskator писал(а):
Нахалёнок писал(а):китайский-2 диалекта.и очень сильно отличаются то в устной речи что в письме
насчёт свободно-не знаю но объясниться на 10-12 языках смогу.если нужда заставит :)
Снимаю шляпу. :o
одень взад.
я ж не говорю что в совершенстве обоЯми володею :!:
Только Земский собор изберёт достойного преемника!И лишь Император может привести нас к процветанию и единству!Славься союз братских стран!

Сделан в СССР 19.06.1974

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение А.Кротов » 5 июл 05, 13:45

Нахалёнок писал(а): я ж не говорю что в совершенстве обоЯми володею :!:
Кто сказал вслух слово "ОБОИ"??? :evil: Третий месяц ремонта пошел, не могу такое слышать :x

Аватара пользователя
Нахалёнок
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 22 ноя 04, 15:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нахалёнок » 5 июл 05, 15:28

линолиум!
паркет!
цемент!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Только Земский собор изберёт достойного преемника!И лишь Император может привести нас к процветанию и единству!Славься союз братских стран!

Сделан в СССР 19.06.1974

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение А.Кротов » 5 июл 05, 15:37

Нахалёнок писал(а):линолиум!
паркет!
цемент!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Reskator
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 26 ноя 04, 22:09
Откуда: Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Reskator » 5 июл 05, 21:46

Саша, ремонт нельзя закончить, а можно лишь временно прервать. :P

Я свой ДВА ГОДА делал, так и сейчас год спустя нахожу что-то что можно было бы улучшить. :?

Аватара пользователя
Нахалёнок
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 22 ноя 04, 15:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нахалёнок » 6 июл 05, 10:29

а я закончив понял что начинать не надо было
Только Земский собор изберёт достойного преемника!И лишь Император может привести нас к процветанию и единству!Славься союз братских стран!

Сделан в СССР 19.06.1974

Аватара пользователя
Reskator
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 26 ноя 04, 22:09
Откуда: Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Reskator » 6 июл 05, 12:49

Что, за эти деньги можно было бы купить новую квартиру? :D

Аватара пользователя
Нахалёнок
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 22 ноя 04, 15:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нахалёнок » 6 июл 05, 12:52

будешь смеяться-да
Только Земский собор изберёт достойного преемника!И лишь Император может привести нас к процветанию и единству!Славься союз братских стран!

Сделан в СССР 19.06.1974

Аватара пользователя
an_38
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 22 июн 05, 15:43
Откуда: Иркутск

Сообщение an_38 » 6 июл 05, 19:34

Reskator писал(а):Саша, ремонт нельзя закончить, а можно лишь временно прервать. :P

Я свой ДВА ГОДА делал, так и сейчас год спустя нахожу что-то что можно было бы улучшить. :?
Ремонт это не процес.
РЕМОНТ ЭТО СОСТОЯНИЕ. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей