Жалоба на отсутствие обновлений с 21.07 по 03.08 2008

Предложения по развитию сайта, жалобы на неработающие функции и другие безобразия
Ответить
Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Жалоба на отсутствие обновлений с 21.07 по 03.08 2008

Сообщение А.Кротов » 20 июл 08, 10:26

Коллеги! Я снова остаюсь на некоторое время без интернета. Ориентировочно, до 3.08 (кстати, 3-го планирую быть в клубе). Читать форум/почту/личку, публиковать новости, монетки, адреса и т.п., по всей видимости, не смогу. Но после 3-го обещаю все прочитать и "за все ответить" :D .

За порядком на форуме обещал присмотреть Fox_X!

P.S. Если что, я доступен по мобилке.

Аватара пользователя
ShUler
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 1 окт 07, 21:16
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Дамс...

Сообщение ShUler » 21 июл 08, 01:39

Вали, вали! Я 2 недели пахал на даче, а так хоть не обыдно. Будет согревать мысля что не одному мне так хреново живется :lol:

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дамс...

Сообщение А.Кротов » 24 июл 08, 09:44

ShUler писал(а):Вали, вали! Я 2 недели пахал на даче, а так хоть не обыдно. Будет согревать мысля что не одному мне так хреново живется :lol:
А вот и не дождешься :D

Нашел в городе Покров экчлюзивный выход в Инет. Заскочил, правда, на 10 мин - так посмотреть, что происходит в мире. Но еще постраюсь появиться - чтоб не злорадничал :D

Аватара пользователя
an_38
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 22 июн 05, 15:43
Откуда: Иркутск

Сообщение an_38 » 25 июл 08, 14:01

Нет, чтоб как НОРМАЛЬНЫЙ человек
уехать в лес с палаткой, отключиться
от всего. он ещё и в И-нет умудряеться заходить.

Аватара пользователя
Микола Питерский
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 24 дек 05, 12:58
Откуда: Швейцария, Цюрих

Сообщение Микола Питерский » 25 июл 08, 14:36

an_38 писал(а):Нет, чтоб как НОРМАЛЬНЫЙ человек
уехать в лес с палаткой, отключиться
от всего. он ещё и в И-нет умудряеться заходить.
Чтобы уединиться от И-нета, палатка в лесу не обязательна. Вот я послезавтра уеду в Питер, там у меня 496-й с 95 виндами, старый, как кость бронтозавра, и хрена я буду выходить в И-нет... :D :D :D

Аватара пользователя
WhiteKorean
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 2 фев 08, 01:41
Откуда: Обнинск

Сообщение WhiteKorean » 25 июл 08, 16:57

Микола Питерский писал(а):Чтобы уединиться от И-нета, палатка в лесу не обязательна. Вот я послезавтра уеду в Питер, там у меня 496-й с 95 виндами, старый, как кость бронтозавра, и хрена я буду выходить в И-нет... :D :D :D
Палатка, водка, удочка - надежней... и приятней
а комп наверное всетаки 486-й?
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.
Аль Капоне

Аватара пользователя
Fox_X
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 12 дек 05, 22:17
Откуда: NW

Сообщение Fox_X » 25 июл 08, 17:27

WhiteKorean писал(а):
Микола Питерский писал(а):Чтобы уединиться от И-нета, палатка в лесу не обязательна. Вот я послезавтра уеду в Питер, там у меня 496-й с 95 виндами, старый, как кость бронтозавра, и хрена я буду выходить в И-нет... :D :D :D
Палатка, водка, удочка - надежней... и приятней
а комп наверное всетаки 486-й?
К 486 можно модем прикрутить, а вот к 496 ...... :D не уверен

Аватара пользователя
Микола Питерский
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 24 дек 05, 12:58
Откуда: Швейцария, Цюрих

Сообщение Микола Питерский » 25 июл 08, 18:10

Ну чё вы, мужики, до цифири докопались. :( Конечно, 486. И модем прикручен, и даже выход в И-нет есть, но грузит так долго, что через 5 минут работы хочется взять молоток и долбануть но этой тормознутой машине. :evil: :twisted: А ведь когда-то, в молодости, это было последним писком прогресса, это был самый крутой в лабе комп. :D К хорошему привыкаешь быстро...

Аватара пользователя
Fox_X
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 12 дек 05, 22:17
Откуда: NW

Сообщение Fox_X » 25 июл 08, 18:17

А я вот Spectrum с ностальгией вспоминаю :roll: Магнитофон, каасеты с софтом, вечно мощей на БП не хватает .... В свое время перепаивал его со 128 на 256 Кб :) Круто было :D

Аватара пользователя
Dima
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 мар 08, 13:00
Откуда: Украина,Кировоград

Сообщение Dima » 25 июл 08, 21:05

Микола Питерский писал(а):Ну чё вы, мужики, до цифири докопались. :( Конечно, 486. И модем прикручен, и даже выход в И-нет есть, но грузит так долго, что через 5 минут работы хочется взять молоток и долбануть но этой тормознутой машине. :evil: :twisted: А ведь когда-то, в молодости, это было последним писком прогресса, это был самый крутой в лабе комп. :D К хорошему привыкаешь быстро...
Да, у меня когда то первый комп. такой же был...
...إِنِ الْحُكْمُ إِلاَّ لِلّهِ... (Сура 6, аят 57)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей