Требуется двойной вход на форум

Предложения по развитию сайта, жалобы на неработающие функции и другие безобразия
Ответить
Аватара пользователя
Vershitel
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 авг 07, 14:16
Откуда: Россия, провинция

Требуется двойной вход на форум

Сообщение Vershitel » 12 дек 07, 19:52

При входе на форум ввожу логин-пароль (автовход не помечен галочкой, т.е. не используется) - тут же идет обновление экрана до главной страницы, на которой я вижу что вход не осуществлен.
Снова иду на страницу входа, повторяю прощедуру - вход получается со второго раза всегда.
Но высвечивается информация "Вы последний раз входили... (дословно не помню) и время скажем минутой раньше (т.е. время моего неудачного входа).
Модель получается такая:
Как бы тогда произошел удачный вход и тут же меня автоматом выбросили. Со второго раза вход успешный.

Что за штука?

Не сказать чтобы мне лень было входить по два раза... Но интересно в чем тут соль?
И новые сообщения для меня теряются, т.к. с первого раза я их за долю секунды не вижу, а со второго они уже не новые становятся.
Такие дела.
Praemonitis - praemonitus. Спасибо. ВершИтель.

Аватара пользователя
Fox_X
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 12 дек 05, 22:17
Откуда: NW

Сообщение Fox_X » 12 дек 07, 20:14

У меня такая фишка случалась когда я со смартфона входил. Потом сменил кодировку на кириллицу (win) и все стало нормально работать. Какая связь и при чем тут кодировка не понял, но работает.

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение А.Кротов » 12 дек 07, 22:47

Первый раз о таком слышу. И, честно говоря, даже не знаю что и посоветовать. Наверное, стоит применить стандартный метод: очистить Cookie. Не уверен, что поможет, но больше ничего в голову не идет.

Аватара пользователя
Vershitel
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 авг 07, 14:16
Откуда: Россия, провинция

Сообщение Vershitel » 3 янв 08, 17:37

Сменил кодировку (принудительно), почистил куки. На первый раз помогло (только не знаю, что именно). Спасибо. Посмотрим, что будет дальше.
Praemonitis - praemonitus. Спасибо. ВершИтель.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей