ау!

Предложения по развитию сайта, жалобы на неработающие функции и другие безобразия
Аватара пользователя
Zagrid
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 06, 15:10
Откуда: Саратов
Контактная информация:

ау!

Сообщение Zagrid » 23 сен 06, 15:20

Здравствуйте здешние администраторы! сколько уже не пишу - все тишина. Хочу обменяться ссылками с вашим сайтом.
Пишу на форуме, так как надеюсь, меня услышат администраторы.
Мой сайт, а точнее форум "Саратовский Нумизмат".

Раза 4 отправлял вам письма, и никто не отвечает.
Будете меняться линками?

Аватара пользователя
sova
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 7 авг 06, 18:36
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение sova » 23 сен 06, 18:48

Я бы тоже обменялся ссылками c coins.numizmat.net
Сайт: www.raha.ru

C Саратовским Нумизматом уже менялся.

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ау!

Сообщение А.Кротов » 24 сен 06, 02:53

Zagrid писал(а):Здравствуйте здешние администраторы! сколько уже не пишу - все тишина. Хочу обменяться ссылками с вашим сайтом.
Пишу на форуме, так как надеюсь, меня услышат администраторы.
Мой сайт, а точнее форум "Саратовский Нумизмат".

Раза 4 отправлял вам письма, и никто не отвечает.
Будете меняться линками?
СТЫД И ПОЗОР ЗДЕШНИМ АДМИНИСТРАТОРАМ!!! :evil: :twisted: :evil:

Коллеги, простите великодушно! Честное слово, никакого злого умысла. И ничего личного. Проблема гораздо хуже: каталог ссылок в принципе запущен до безобразия. От банальной нехватки времени. Все собираюсь навести порядок и все руки не доходят. И новые ссылки поэтому не добавляю. Потому что бардак в каталоге. А не отвечаю, потому что стыдно за плохо выполняемую работу...

Надеюсь, что полученный абсолютно справедливый втык послужит на пользу и порядок в каталоге будет-таки наведен (включая добавление недостающих ссылок)!

Еще раз прошу прощения за некорректное поведение!

P.S. Просто для информации. Обменом ссылками этот сайт не занимается и не занимался никогда. Это такой изначальный принцип был. И есть. Т.е. если какой-то сайт понравился, то ссылка добавляется. А будет ли ответная ссылка - это личное дело хозяина ресурса. Если решит, что стоит добавить ссылку, то отлично. Если нет, то никаких обид.

Аватара пользователя
sova
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 7 авг 06, 18:36
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение sova » 24 сен 06, 18:02

Если вдруг решите включить в каталог, киньте письмецо: raha_ru@mail.ru
___
Тов. Zagrid хотел ссылочкой обменяться, а его сайтик-то отключен. Видать за хостинг не заплатил. Ждем возвращения.

Аватара пользователя
Zagrid
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 06, 15:10
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Zagrid » 24 сен 06, 21:05

я все платил. его сегодня что-то колбасит.
администратора нет. завтра жду. может заработает

Аватара пользователя
Нахалёнок
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 22 ноя 04, 15:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нахалёнок » 25 сен 06, 10:57

1.1.1 Запрещено размещать сообщения: не относящиеся к тематике сайта, обыкновенный спам, сообщения, содержащие "мат".

1.1.2. Запрещено размещать сообщения оскорбительного содержания или неуважительные высказывания в сторону участников форума.

1.1.3. Запрещено размещать сообщения, которые могут повлечь за собой межрасовую или международную борьбу.

1.1.4. Пустые или бессмысленные посты.

1.1.5. Запрещено размещения личной информации, которые могут повлечь материальную потерю.
Запрещено размещение чужих адресов квартир, офисов, предприятий.

1.1.6. Запрещается использовать в качестве аватар знаки отличия и уже используемые другими пользователями аватары.


1.1.8. Запрещено выделение сообщений красным цветом. Данный цвет принадлежит мне Zagrid и Grim и модераторам форума. Красным цветами буду так же выделяться особо важные сообщения. Этим цветов будет указываться причина удаления, редактирования того или иного сообщения, которые не соответствуют выше перечисленным пунктам.

Правила даны 4 июля 2006 года.
Администратором сайта и форума является Сахаров Станислав [aka Zagrid]

где-то я это уже видел.не иначе-дежавю.пора открывать коньяк-говорят помогает
Только Земский собор изберёт достойного преемника!И лишь Император может привести нас к процветанию и единству!Славься союз братских стран!

Сделан в СССР 19.06.1974

Аватара пользователя
Zagrid
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 06, 15:10
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Zagrid » 25 сен 06, 16:13

Надо было написать хоть какие-нибудь правила.
Насчет красного цвета, скажу, что стащил у вас. Честно говорю.
(в ближайшее время удалю это правило. а то уж как-то не удобно получается)

Лично ответ Нахалёнку: мой форум создается в противовес вашего крутого форума.
Летом посетила мысль, что бы сделать форум «Саратовский Нумизмат» самый главный нумизматический форум.
Не везде же должна быть Москва? Чем Саратовская земля хуже?
Так что любыми средствами, но попробую сделать мой форум первым.

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение А.Кротов » 25 сен 06, 17:02

Zagrid писал(а):Надо было написать хоть какие-нибудь правила.
Насчет красного цвета, скажу, что стащил у вас. Честно говорю.
(в ближайшее время удалю это правило. а то уж как-то не удобно получается)

Лично ответ Нахалёнку: мой форум создается в противовес вашего крутого форума.
Летом посетила мысль, что бы сделать форум «Саратовский Нумизмат» самый главный нумизматический форум.
Не везде же должна быть Москва? Чем Саратовская земля хуже?
Так что любыми средствами, но попробую сделать мой форум первым.
Прямо интересно стало. Захотелось встрять. И на философию потянуло. Первый вопрос по поводу "земли". На мой взгляд, сама суть виртуального общения заключается в отсутствии территориальной привязки участников (я сейчас не говорю о целевых региональных ресурсах, вроде "Официальный сайт города Подольска"). На coins.su, если москвичей и большинство, то, по-моему, исключительно вследствие текущей ситуации в стране. Т.е. доля москвичей на форуме отражает соотношение числености населения, уровень "интернетизации" и "нумизматизации" регионов и другие социальные факторы.

А прицел на первенство мне нравится, грешным делом. По-моему, без желания сделать свой ресурс в чем-то лучшим, и начинать не стоит. Только вот большое сомнение испытываю, что этим лучшим может стать именно форум. За историю нумизматического рунета, по-моему, произошла единственная "революция" - переход абсолютного лидерства от coins.ru к coins.su. И что-то мне подсказывает, что для второго аналогичного переворота нужно нечто грандиозное.

Аватара пользователя
Нахалёнок
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 22 ноя 04, 15:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нахалёнок » 25 сен 06, 18:47

саратовская земля ничем не хуже.просто если есть что-то хорошее то зачем изобретать велосипед7до койнс ру был находка ру сатем а после с су возможно что-то и будет но для эьтого надо
1-предложить что-то новое
2-собрать профессионалов
и тд.
мне не очень понятно как это можно реализовать хотя пробовать стоит.лично я в день шарюсь на 10-20 форумах.к сожалению ничего полезного не нахожу-очень редко проскальзывает что-то достойное внимания.
да и поразмыслив над
мой форум создается в противовес вашего крутого форума.
есть нумизматик есть нумизмат есть кротов есть .у. есть масса других форумов.не таких крутых.а нужны ли они?нумизматик вообще нужно полностью переносить в раздел юмор.так можно объяснить-смысл?времени много лишнего?лично у меня форум отнимает 2-4 часа в день.если б не модераторы-я б сдох.
Только Земский собор изберёт достойного преемника!И лишь Император может привести нас к процветанию и единству!Славься союз братских стран!

Сделан в СССР 19.06.1974

Аватара пользователя
Zagrid
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 06, 15:10
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Zagrid » 25 сен 06, 21:47

Предложить вряд ли что-то новое можно. Хотя просто надо немного поразмыслить. Но до этого я сейчас никак не дойду. Учеба в университете у меня занимает много времени. Так как отношусь к ней очень прилежно. И пары стараюсь не пропускать. Да бы потом нормально работать.

Насчет профессионалов на форуме. Так это дело времени. Сейчас строго осуждать форум не надо. Итоги можно будет подвести через год работы форума.
Кстати, насчет моего адреса numizmatik. Это я просто загнался, когда регистрировали сайт. Вообще хотел numizmat , но почему-то сказал, что numizmatik, так и зарегенили. Ну, да ладно.

Смысл моего форума? Трудно сказать. Просто захотелось сделать, что-то крупное, уже что-то масштабное. (Да и уйти с narod.ru)
Данный форум возник моментально. И был создан за 6 часов. И утром следующего дня он появился в интернете. Не знаю, что меня толкало к созданию форума.
До создания форума за недели 2 я начал появляться на coins.su. Вот, наверное, и захотелось сделать свой форум. Еще подтолкнула и ваша статистика (online 40 человек). Попробую достичь больших высот в кол-ве online человек на форуме.

Вот и все :)

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение А.Кротов » 26 сен 06, 10:37

Нахалёнок писал(а):надо
1-предложить что-то новое
2-собрать профессионалов
и тд.
Согласен на 100%.
мне не очень понятно как это можно реализовать хотя пробовать стоит. да и поразмыслив над
мой форум создается в противовес вашего крутого форума.
есть нумизматик есть нумизмат есть кротов есть .у. есть масса других форумов.не таких крутых.а нужны ли они?
А вот тут не очень согласен. Зависит от поставленных целей. За других не отвечу, т.к. этих целей не знаю. А за этот форум готов ответить. Основная его цель - добавить дополнительный элемент интерактивности к сайту. Пусть раз в неделю-месяц, но здесь проскакивает что-то, позволяющее понять настроения посетителей и что-то изменить-улучшить-ухудшить в работе сайта. А без обратной связи с посетителями лично мне работать просто не интересно. В любом случае, ни о какой конкуренции в вопросах форумов я даже и не думаю. Цели и задачи разные - просто движок одинаковый.

P.S. Уважаемый Zagrid! Сдается мне, что говоря о разделе "юмор", Нахаленок имел ввиду совсем другой ресурс... Миш, надеюсь, я не ошибся?

Аватара пользователя
А.Кротов
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 17 ноя 04, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение А.Кротов » 26 сен 06, 11:15

Zagrid писал(а):Предложить вряд ли что-то новое можно. Хотя просто надо немного поразмыслить.
Смысл моего форума? Трудно сказать. Просто захотелось сделать, что-то крупное, уже что-то масштабное. (Да и уйти с narod.ru)
Данный форум возник моментально. И был создан за 6 часов. И утром следующего дня он появился в интернете. Не знаю, что меня толкало к созданию форума.
До создания форума за недели 2 я начал появляться на coins.su. Вот, наверное, и захотелось сделать свой форум. Еще подтолкнула и ваша статистика (online 40 человек). Попробую достичь больших высот в кол-ве online человек на форуме.

Вот и все :)
Ну почему, ну почему я так люблю влезать с высказываниями туда, где меня никто не спрашивает? :)

Уважаемый Zagrid! Пишу от чистой души без какой-либо задней мысли. На основании своего опыта и опыта целого ряда коллег. Может, пригодится.

1. Для того, чтобы сделать грандиозную работу, нужны грандиозные трудозатраты. Даже этот маленький сайтик с простым функционалам и примитивным дизайном сожрал у меня СТОЛЬКО времени, что даже не пойму откуда его удалось найти (про прикрутку готового движка форума молчу - это, действительно, копейки). А ведь здесь нет даже намека на грандиозность. Просто несколько очень узких направлений, которые из последних сил пытаюсь поддерживать. А о том сколько тратится ресурсов на большие проекты, могу только догадываться.

2. Для того, чтобы сказать свое слово в нум. рунете, нужна оригинальная идея. Или не очень оригинальная, но недостаточно представленная. А двинувшись в направлении, которое уже достигло на других ресурсах "промышленных масштабов", расчитывать на успех... мягко говоря, сложно. Все равно что начать собирать в гараже машину с расчетом переплюнуть Мерседес. Это может получиться, но не за год и не за два.

Одним словом, подход обозначенный фразой
Смысл моего форума? Трудно сказать. Просто захотелось сделать, что-то крупное, уже что-то масштабное.
мне кажется бесперспективным. Нужен именно смысл! И громадная работа по его достижению.

Но если удастся, то с удовольствем пожму руку и признаю свою неправоту! В любом случае, желаю успехов!

Аватара пользователя
Нахалёнок
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 22 ноя 04, 15:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нахалёнок » 26 сен 06, 11:50

А.Кротов писал(а): говоря о разделе "юмор", Нахаленок имел ввиду совсем другой ресурс... Миш, надеюсь, я не ошибся?
НУМИЦМАТИК ПРОЧНО АССОЦИИРУЕТСЯ С БОГДАНОМ МАНДРОЙ

ЧТО ТАКОЕ ПРОТИВОВЕС?ЭТО-АНТОНИМ.ТО ЕСТЬ ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ ТО ПО ЗАМЫСЛУ АВТОРА ДОЛЖНО БЫТЬ 2 ФОРУМА
1-КРУТОЙ И ЭЛИТАРНЫЙ С ПРОФЕССИОНАЛАМИ СВОЕГО ДЕЛА
И
2-НЕКРУТОЙ ДОСТУПНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ НОВИЧКОВ, ЛОХОВ И ПРИДУРКОВ
ПОВЕРЬ ПРИДУРКОВ В ИНЕТЕ ХВАТАЕТ.ПРОСТО У МЕНЯ ИМ ЭТО СРАЗУ ОБЪЯСНЯЮТ И ВАЫШИБАЮТ.ПРАВДА НЕ ВСЕХ-НЕКОТОРЫЕ НАХОДЯТ В СЕБЕ СИЛЫ ПРИЗНАТЬ СВОЮ ЛОХОВАТОСТЬ И НЕ КОРЧАТ ЗНАТОКОВ.ПОЧИТАЙ В ЮМОРЕ-ТАМ ЭТОМУ МАССА ПРИМЕРОВ.ИЛИ ТЕБЕ ИМЕННО ТАКАЯ ПУБЛИКА И НУЖНА?
Только Земский собор изберёт достойного преемника!И лишь Император может привести нас к процветанию и единству!Славься союз братских стран!

Сделан в СССР 19.06.1974

Аватара пользователя
OcJIuK_uA
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 мар 06, 18:19
Откуда: Харьков

Сообщение OcJIuK_uA » 26 сен 06, 12:06

Спасибо, Миша (сорри за панибратское обращение), а я пол-часа голову ломаю, про какой юмор Саша Кротов с улыбкой :D упомянул. Это когда некомпетентные граждане задают тупые вопросы? реально в раздел "ЮМОР". Так это есть на любом форуме, нафига ещё создавать, да ещё и афишировать? Этого на ваших двух форумах за месяц не перечитать!!! Видно, много у парня времени. Ничё, жизнь всё поправит.
Никогда не говорите своему адвокату сколько у вас денег...

Аватара пользователя
Zagrid
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 06, 15:10
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Zagrid » 26 сен 06, 15:51

Насчет всяких придурков в интернете. Их очень много. Даже как-то собирал всякие такие нелепости на нумизматических досках объявления. Только одно жалко, формат все унес.

То, что на форуме будут собираться ТОЛЬКО профессионалы – это не реал. Тупые объявы все равно будут появляться. Как ты не крутись.

Конечно, оригинальной идеи мой сайт не несет. В голову взбрело создать форум и больше ничего. А дальше делать было что-то просто лень и неохота. Жаркое лето тогда стояло. В голове было только: пляж, девушки и пиво вечером. И днем какая-нибудь халтурная работа для студента :)

Насчет создания, развития сайта. Это занимает огромное кол-во времени. Сам знаю.

ЗЫ (нахаленку): я у тебя зарегенился на форуме, так что зарегенься теперь на моем.
Поддержи будущее форума :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей